5mod.ru » Игры » Квесты » The Room: Old Sins 1.0.3.1 Мод (полная версия)

The Room: Old Sins 1.0.3.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-04-2023, 17:03
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 926

The Room: Old Sins - продолжение серии отличный квестов. Красивая графика, детально проработанные локации, интерактивные действия, куча оригинальных головоломок и мини-игр, а так же увлекательный сюжет делают четвёртую часть прекрасным пополнением коллекции. Геймеры отправятся исследовать огромный особняк известного инженера и его жены. Пара недавно бесследно пропала и теперь все пытаются разыскать их. Участникам приготовили длительное путешествие по коридорам и комнатам жилища, странные и сложные механизмы, секреты и тайны прошлого, а так же постепенное продвижение к шокирующей развязке.

The Room: Old Sins – долгожданное продолжение четвертой части головоломок, где нам предстоит исследовать запутанный мир и решать интересные задачки. Игра получила отличную трехмерную графику, захватывающий сюжет и атмосферное музыкальное сопровождение.

Сюжет повествует о внезапном исчезновении талантливого инженера и его жены. Умелый детектив берется за дело, а следы исчезнувших людей привели его на чердак их дома, где удалось найти непростой с виду кукольный домик. Вам предстоит исследовать заброшенные локации, искать и использовать десятки интересных предметов, а также раскрывать страшные тайны семейства Уалдгрейв.

Кукольный домик оказался весьма непростой вещью, который может трансформироваться в зависимости от действий игрока. Все комнаты в нем являются неким порталом, который отправляет игрока на одну из многочисленных локаций. Игра представляется из себя отличную смесь головоломки и приключенческого симулятора.

На протяжении игры вам предстоит исследовать сотни уникальных предметов, которые состоят из скрытых механизмов и мелких деталей. Игра получила удобное управление, позволяющее буквально ощутить объем предметов и понять, что именно с ним нужно сделать. В дополнении стоит отметить атмосферное звуковое сопровождение, динамичные треки и крутые эффекты, которые сопровождают на протяжении всей игры.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Room: Old Sins 1.0.3.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Room: Old Sins 1.0.3.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено