5mod.ru » Игры » Квесты » Prison Escape Room 13.1 Мод (полная версия)

Prison Escape Room 13.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-04-2023, 19:13
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 13.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 463

Prison Escape Room - отличный квест в котором игроки найдут различные классические особенности жанра гармонично скомбинированные друг с другом. Участники будут осматривать локации, решать головоломки, находить применение подобранным предметам, раскрывать постепенно сюжетную историю и просто получать удовольствие от визуального оформления приключения. При этом всё это будет крутиться вокруг необходимости регулярного преодоления запертых дверей и прочих преград. К которым ещё предстоит подобрать нужный алгоритм действий. Так что фанаты останутся более чем довольны тем, как они проведут своё время.

Prison Escape Room – классический квест, в котором нужно совершить побег из тюрьмы, используя найденные предметы, логику и внимательность к мелочам. Главный герой не по своей воле оказался за решеткой, а мы должны помочь ему совершить побег. Для этого придется решить немало головоломок и столкнуться с различными сложностями.

Начать предстоит с тюремной камеры, которую нужно внимательно осмотреть, а после приступить к сбору полезных предметов. Необходимо заглядывать во все шкафы, осматривать помещения и собирать предметы, которые помогут отпереть дверь. В большинстве случаев следует найти ключ, он может располагаться как на самом видном месте, так и спрятан глубоко в стене. Зачастую придется решать простые и запутанные головоломки, где потребуется память, логика и внимательность.

Тюремная камера не единственная локация, где вам предстоит побывать, после нее вы переберётесь в карцер, а уже далее попадете в восточное крыло. В случае возникновения трудностей можно воспользоваться подсказками. Они укажут верное направление движения и помогут в нахождении недостающих предметов. В игре собранно огромное количество интересных уровней, над решением которых придется поломать голову. Все они выполнены в рисованной стилистике с небольшим количеством анимации, а звуковое сопровождение с головой погружает в эту непередаваемую словами атмосферу.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Prison Escape Room 13.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Prison Escape Room 13.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Prison Escape Room 13.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Papric |
    Скачалась , установилась...
    Но при запуске "посылают" в плэй маркет ! 🤔🤔🤦‍♂️🤦‍♂️
  2. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    У меня не скачивается приложение...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено