5mod.ru » Игры » Приключения » ALTER EGO 3.8.4 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 2-01-2024, 13:39
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 599

ALTER EGO - шикарный приключенческий проект, что содержит в себе одновременно и элементы художественного произведения и набор психологических тестов. Это позволяет не только увлекательно провести время, но и узнать много откровенного и нового о самом себе. Вопросы и ответы, переговоры со странными персонажами, система выбора, интересная история и нелинейность в купе с привлекающим внимание стилем графики в духе манги не оставит равнодушным ни одного поклонника классных оригинальных игр. На её просторах можно будет и действовать правильно, соблюдая все правила или же отдаться на волу своих эмоций и посмотреть что же из этого выйдет в конечном итоге.

ALTER EGO - кликер с мрачноватым оформлением и весьма интересными игровыми действиями, которые вам обязательно понравятся.

Геймплей условно можно поделить на две части. Поначалу игрока поместят в темное место, где стены и потолок надвигаются прямо на протагониста. Из мрака начнут появляться сгустки облаков, на которых изображены определенные философские мысли и высказывания. Необходимо нажимать на эти облака и тем самым восполнять игровую валюту, которая вам пригодится во второй, основной части игрового процесса.

Деньги можно тратить на различные улучшения, которые в конечном итоге позволяют зарабатывать дополнительную валюту. Когда ее станет много, то вы сможете попасть на новую локацию, где необходимо пройти тест и получить некий психологический портрет, основанный на полученных ответах. Тесты достаточно простые. Вы будете видеть изображение, которое характеризуют то или иное действие, отношение к людям и прочее. После, игрок будет видеть вопрос, в котором говорится, что он думает по этому поводу и как можно было бы охарактеризовать увиденное. Выбираете интересующий вас ответ и нажимаете на него.

После ответов на тесты вы снова вернетесь к кликеру и будете зарабатывать очки для прохождения новых тестов. При этом, в данном режиме нужно действовать не на скорость, а на внимательность, нужно нажимать на облака с мыслями именно в тот момент, когда они полностью отобразятся и никак раньше. Игра весьма необычная, с достаточно нетрадиционным геймплеем и особенностями, которые могут понравится всем, кто устал от привычных кликеров и хочет чего-то нового.

Описание мода:
Unlocked
Use Lucky Patcher with this mod

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость ALTER EGO 3.8.4 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ALTER EGO 3.8.4 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ALTER EGO 3.8.4 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Ден |
    Стоит ли надеяться на русскую локализацию?
    1. Аватар пользователя
      Гость L1pton |
      Надеется стоит, но врятли она там появится

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено