5mod.ru » Игры » Приключения » История о Снеговике 1.4.3 Mod (Premium)

История о Снеговике 1.4.3 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-01-2022, 23:45
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 028

Snowman Story - милый и очень добрый приключенческий проект с олдскульной графикой и увлекательными игровым процессом, что состоит из головоломок, диалогов и прочих действий. Главным героем будет оживший снеговик, что очень обеспокоен пророчеством вороны. Он не хочет растаять по весне и поэтому отправляется на север, чтобы там разыскать легендарное Святилище, куда никогда не приходит тепло. Там он сможет жить и наслаждаться каждым мгновением в месте со своими собратьями. А для этого предстоит преодолеть большие расстояния, выяснить дорогу, а так же помочь многим другим существам, у которых так же масса проблем и забот.

Snowman Story – приключенческая игра про снеговика, который должен добраться до севера, куда не сможет прийти весна.

Игра рассказывает нам о снеговике, который был создан маленьким мальчиком, они вместе играли и весело проводили время. Снеговик привык к пареньку и не хотел оставлять его, но приближалась весна, снег таял и солнце плохо влияло на персонажа. Вам придется отправиться на север, чтобы помочь снеговику найти нечто необычное, что позволит ему уцелеть даже в самую жаркую погоду.

В игре очень много диалогов, персонаж может свободно перемещаться по локации, он пойдет туда, куда вы нажмете на экране. Также, стоит отметить, что ваши ответы будут влиять на развитие сюжетной линии. Вам на пути будут попадаться самые разные герои, одни будут помогать, другие просить помощи. Не отказывайте никому и тогда, вам удастся как можно быстрее добраться до волшебного места на краю севера.

Игра может порадовать всех поклонников нетривиальных сюжетных квестов, где многое зависит от выбранного ответа. Наслаждайтесь отличной пиксельной графикой, интересными заданиями и приятным музыкальным сопровождением.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость История о Снеговике 1.4.3 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать История о Снеговике 1.4.3 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о История о Снеговике 1.4.3 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    И че |
    И че ничего нету. Смысл мода?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено