5mod.ru » Игры » Приключения » Jumanji: Epic Run 1.9.8 (Mod Money)

Jumanji: Epic Run 1.9.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:37
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 077

Jumanji: Epic Run - отличный представитель категории ранеров от Crazy Labs. Красивая графика, сеттинг знаменитой киновселенной, масса приключений, определённые оригинальные элементы привнесённые в классической механики геймплей, а так же многое другое понравится всем кто соскучился по действительно качественным проектам. Негодяи украли могущественный артефакт, а обновлённой команде героев предстоит вернуть его обратно. Геймеры будут преодолевать препятствия, уклоняться от неожиданных опасностей, расправляться с противниками, успевать собирать разное полезное, а так же просто наслаждаться динамичным игровым процессом.

Jumanji: Epic Run – классический раннер от третьего лица воссозданный по известному фильму.
Джуманджи находится в опасности, неизвестными был похищен священный камень Сокола, а возвращать его придется именно вам, справляясь со сложными и опасными преградами. Вам предстоит карабкаться в горы, убегать от гиен, прыгать через лаву, водопад и расправляться со всеми противниками, которые окажутся у вас на пути. Будьте осторожны, Джуманджи наполнен дикими животными, они готовы атаковать в любой момент.

Раннер получил 4 уникальных игровых режима, которые отличаются количеством и типом преград, динамичностью и призами. Необходимо постоянно бежать вперед, взбираться на скалы, убегать от диких животных и прятаться от врагов за водопадами. Попутно необходимо собирать украденное сокровище и стараться не попадать в неприятности.

Играть можно за всех героев одноименного фильма, каждый из которых получил уникальное оформление и набор полезных навыков. Один способен бросать бумеранги, другой использует в качестве оружия нунчаки, а двое оставшихся подчиняют природу и умело прокладывают безопасные маршруты по джунглям. Участвуйте в смертельных боях с дикими животными, сокрушайте всех врагов и не забывайте применять бонусы: магнит, щит и удвоитель золота станут вашими верными товарищами в этом увлекательном путешествии.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Jumanji: Epic Run 1.9.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Jumanji: Epic Run 1.9.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Jumanji: Epic Run 1.9.8 (Mod Money) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено