5mod.ru » Игры » Приключения » 7 Days Premium 2.5.7 Мод (полная версия)

7 Days Premium 2.5.7 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 4-04-2023, 12:39
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 77 465

7Days - Decide your story - красивый и стильный интерактивный проект в сеттинге фантастически-постапокалиптической вселенной. Все события и переговоры происходят в механике мессенджера, что только добавляет оригинальности происходящему. Геймеры будут знакомиться с миром и персонажами, общаться с ними, узнавать лучше, формировать о них мнение, принимать решения, совершать поступки и наблюдать за развитием сюжета. Нелинейность, непредсказуемость и многое другое не позволит расслабиться или оторваться от процесса. Игра гарантированно понравится любому поклоннику увлекательных и качественных развлечений.

7Days!: Decide your story – текстовый квест с увлекательной сюжетной линией.

Как и во всех играх данного формата вам предстоит принимать решения от которых зависит не только развитие действий, но и жизнь главного героя/сопутствующих персонажей. Вы будете играть за девушек по имени Кирелл, которая является главной героиней. Сюжет игры рассказывает о её текущем состоянии, когда тело находится на волоске от смерти, а душа пытается обрести покой в ином мире.

Чтобы выбраться из потустороннего мира предстоит выполнить несколько интересных и сложных условий. Вам придется идти именно туда, куда указывает компас. Вся проблема кроется в стрелке, которая постоянно крутится и указывает неверное направление. Она останавливается только в тот момент, когда рядом с героиней погибает очередной персонаж. По мере прохождения игры вам будут попадаться самые разные герои, и чтобы вернуть их в привычны мир, нужно будет выполнить множество сложных заданий.

Как следует из названия игры самое главное – это продержаться в течение семи дней, что позволит героине воскреснуть и вернуться в привычный мир. Допустите ошибку – проиграете, доверитесь незнакомцу, он предаст вас и будете вынуждены начинать всё сначала. Сюжет в игре очень интересный, запутанный и будет развиваться совершенно случайным образом, геймплей по-настоящему увлекательный, а наличие нескольких концовок, заставит перепроходить игру несколько раз.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 47
Скриншоты
Подписаться на новость 7 Days Premium 2.5.7 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать 7 Days Premium 2.5.7 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 7 Days Premium 2.5.7 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    SlavYan36(rus) |
    Когда захожу в игру, то после загрузки перекидывает в плей Маркет и говорит - чтобы продолжить купите игру
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Запускай игру с выключенным интернетом
      1. Аватар пользователя
        Аня |
        когда выключаеш интернет и заходишь в игру снова перекидывает в плей маркет и пишет что "вы не в сети"

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено