5mod.ru » Игры » Приключения » I Am Innocent 2.17.130 (Mod Money)
  • Обновлено: 14-08-2023, 21:18
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.17.130
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 104

I Am Innocent - отличный приключенческий проект, что выполнен в виде текстового детективного расследования с мини-играми, головоломками и другими элементами. Но главной особенностью данной игры является симуляция мессенджера. Геймеры от лица персонажа будут общаться с различными людьми, принимать решения, узнавать новости и так далее. Высокая реалистичность, качественные диалоги и захватывающая сюжетная линия сделали I Am Innocent очень и очень увлекательной. Помогите расследовать дела серийного убийцы, что вот уже много лет скрывается и продолжает свою деятельность. Выведите его на чистую воду и раскройте многие тайны своих друзей.

I Am Innocent - отличный детективный квест в текстовом формате, где игроку предстоит расследовать серию совершенных преступлений. По сюжету главному герою предстоит внедриться в банду преступников, которые похитили его сестру. Действовать предстоит аккуратно, так как на кону стоит жизнь дорогого человека.

Весь игровой процесс происходит в формате общения через мобильное устройство. Вы сможете писать текстовые и голосовые сообщения, прослушивать телефоны преступников, отслеживать их местоположение по GPS и многое другое. Необходимо понимать, что каждый кто причастен к похищению вашей сестры имеет свой характер, сильные и слабые черты, а также психологический портрет. Придется искать определенный подход к решению тех или иных вопросов, искать улики, выявлять слабые места и в конечном итоге найти место, где удерживают сестру протагониста.

Диалоги получились достаточно реалистичными, а количество ответов и возможных путей развития событий невероятное множество. Всего предлагается получить 6 концовок, которые напрямую зависят от действий и выборов игроков совершенных по мере прохождения квеста. У игры простой интерфейс, захватывающий сюжет, приятная музыка на фоне и высокая реиграбельность.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость I Am Innocent 2.17.130 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать I Am Innocent 2.17.130 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено