5mod.ru » Игры » Симуляторы » Galactory - Sandbox God Simulator 1.10.0 (Mod Money)

Galactory - Sandbox God Simulator 1.10.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 30-10-2022, 14:14
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 350

Galactory - Sandbox God Simulator - пиксельной графики симулятор бога в котором игроки насладятся невероятным могуществом. Что поможет им и создать цивилизацию и откатить её снова в каменный век, если подопечные наглым образом пойдут не по тому пути развития и забудут своего покровителя. При этом придётся конкурировать с другими существами, что лелеют идею стать монополистами и захватить всю территорию планеты своим верованием. Разнообразие возможностей, забавные человечки, разнообразные действия и задания, а так же непредсказуемость дальнейших событий порадует всех кто обожает наблюдать за копошением слаборазвитой жизни.

Galactory - Sandbox God Simulator – увлекательная песочница с элементами стратегий, где нам предстоит почувствовать себя творцом всего живого. Вы попадете в совершенно неизвестный вам мир, с детализированными локациями и просторными полями. Вам необходимо превратить безлюдные земли в развитую цивилизацию, используя все доступные ресурсы.

Первым делом нужно выбрать территорию, которую вы в последствии начнете заселять. Учитывайте рельеф, наличие воды и другие природные особенности. Вы сможете менять ландшафт, засеивать равнины деревьями, размещать животных и наблюдать за их развитием. Вам также предстоит собирать ресурсы, необходимые для строительства поселений, город и заселения их людьми. Люди нуждаются в постоянной защите, как от диких животных, так и от природных катаклизмов.

От игрока полностью зависит сценарий развития событий в мире. Можно постараться создать мирное общество, в котором не будет воин, либо устроить конфликты между соседними государствами и наблюдать за тем, кто одержит победу. Самое главное – не дать цивилизации погибнуть, не допускайте высокой смертности среди людей и своевременно возводите необходимые постройки. Если вам все надоест, то можете устроить неведомую ранее природную катастрофу, стирая с земли все, используя ураганы, цунами, вулканы и землетрясения.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Galactory - Sandbox God Simulator 1.10.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Galactory - Sandbox God Simulator 1.10.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено