5mod.ru » Игры » Приключения » Mr. Xantu in the horror lab 0.98 Мод (полная версия)

Mr. Xantu in the horror lab 0.98 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:37
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.98
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 383

Mr. Xantu in the horror lab - хоррор проект в которой главный герой, желая превзойти других участников увлекательного квеста, отправляется в полуразрушенный особняк с плохой репутацией. Он собирался доказать не только то, что там не только никого нет, но и то, что он храбр и отважен. Вот только исследование территории привело к тому, что он сумел найти вход в секретную лабораторию. Которая, как раз, обитаема. И её житель, результат безумных экспериментов, крайне недоволен появлением чужака. Из-за чего протагонисту срочно нужна помощь в сохранении его жизни и нахождении способа спасения из всего этого кошмара.

Mr. Xantu in the horror lab – атмосферный хоррор-квест на выживание с видом от первого лица.

Главный герой игры решил доказать всем, что он является самым бесстрашным человеком и отправился на исследование заброшенного дома, наполненного привидениями. Он расположен недалеко от жуткого озера, а его обитатели не всегда рады новым посетителям. В центре дома находится лаборатория, попасть в которую и предстоит главному герою, но он еще не знает, что его ждет внутри.

На протяжении длительного времени лаборатория была местом для проведения исследования, каких именно не уточняется. Теперь же это место для проведения опытов над теми, кто решится забраться в дом, наполненное ловушками и головоломками. Вам предстоит выжить в этом ужасном месте, бродя по мрачным и ужасным коридорам, которые пропитаны страхом предыдущих искателей приключений.

Игрокам будет доступно четыре основных режима/сложности, доступных для прохождения, начиная призраком, когда враги не будут видеть и нападать на вас и заканчивая экстремальным, где любой лишний звук может стоить жизни главному герою. В игре доступно огромное разнообразие комнат и секретных локаций, головоломок и предметов, с которыми предстоит взаимодействовать. Приготовьтесь, вас ждут незабываемые впечатления, отличная графика и атмосферное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Mr. Xantu in the horror lab 0.98 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mr. Xantu in the horror lab 0.98 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено