5mod.ru » Игры » Приключения » Mr. Faceless 0.1 Мод (полная версия)

Mr. Faceless 0.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-01-2023, 13:28
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 925

Mr. Faceless - хоррор проект в котором игроки не должны найти безликого монстра. Иначе враг заберёт себе лицо главного героя. Из-за стиля графики весь процесс приобретает нотки развлекательного свойства. Так что не особо страшно, зато очень увлекательно. Дом, в котором всё и происходит, скрывает массу секретов и тайн, из-за чего игроки будет долго блуждать по коридорам и комнатам в поисках ответов о прошлом их противника. При этом не стоит производить слишком много шума, даже находясь вдалеке от оппонента. Чуткий слух тут же приведёт его на место происшествия. Что и заставляет двигаться очень аккуратно и стараясь не затрагивать подвижные предметы.

Mr. Faceless – аркадный хоррор от первого лица, где нам предстоит совершить побег из дома Мистера Безликого. Для этого потребуется решить несколько десяток головоломок и справиться с непростыми задачами.

Геймплей игры напоминает классические представители хоррор-квестов с элементами ужасов. Мы будем играть за героя, который неизвестным образом оказался внутри заброшенного особняка. Ему предстоит выбраться из него, стараясь избежать злобного безликого персонажа, бродящего по мрачным коридорам дома.

Дом включает в себя множество комнат, по которым можно свободно перемещаться, изучать, подбирать полезные предметы и взаимодействовать с различными объектами. Зачастую двери будут заперты, открыть их можно при помощи ключей, электронных карт и найденных кодов. Постарайтесь двигаться как можно тише, не издавайте лишних шумов, прячьтесь в шкафах и под кроватями, избегая встречи с безликим героем. Если вы наткнетесь на него, то он заберет ваше лицо.

У вас будет всего пять попыток, после чего игра закончится и придется начинать все с самого начала. Будьте осторожны, избегайте ловушек, используйте найденные предметы для решения головоломок и сделайте всё, чтобы сбежать из дома опасного персонажа. Игра получилась достаточно атмосферной, красивой и увлекательной.

Описание мода:
Убран показ рекламы.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mr. Faceless 0.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mr. Faceless 0.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено