5mod.ru » Игры » Приключения » Reporter - Scary Horror Game 3.00 Мод (полная версия)

Reporter - Scary Horror Game 3.00 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-08-2022, 19:47
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 456

Reporter - Scary Horror Game - отличный подарок от известного разработчика специализирующегося на щекочущих нервы приключениях от первого лица. Главный герой решает самостоятельно, в отрыве от полиции, расследовать серию зверских убийств произошедших в небольшом городке. Но, он не подозревал, что первые шаги на этом пути привлекут внимание злодея. Который не стал дожидаться дальнейших журналистских изысканий и просто устроил охоту на персонажа, заманив его перед этим в ловушку. Игроки должны будут умудриться выжить в очень опасных условиях, справиться с врагом, а так же суметь найти ответы на вопросы по этому делу.

Reporter - Scary Horror Game – приключенческая хоррор-квест игра от первого лица в кромешной темноте.

История игры отправляет на в небольшой город, находящийся на окраине. Все бы ничего, но в один день произошла серия жутких убийств, которые потрясли местных жителей. Никто не ожидал столь зверских преступлений, и никто не знал при каких обстоятельствах они произошли. Вам предстоит отправиться в загадочный город, в роли репортера одной газеты, которому предстоит раскрыть все тайны произошедшего.
Будьте осторожны, особняк по которому вы будете перемещаться наполнен призраками убийц. У главного героя в руках окажется фонарик и камера, которые помогут освещать темные участки длинных коридоров и не дадут монстрам проскользнуть мимо вас. Играть лучше всего в наушниках, погружаясь в атмосферу непередаваемого словами хаоса.

Игровой процесс напоминает классические хорроры от первого лица, где нужно бесшумно перемещаться по комнатам, внимательно осматривать их, собирать полезные предметы, объединять и использовать их. Если вы заметите призраков, не стойте на месте, бегите в противоположную сторону и прячьтесь, иначе они догонят и уничтожат вас, а панические атаки никогда не закончатся.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Reporter - Scary Horror Game 3.00 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Reporter - Scary Horror Game 3.00 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено