5mod.ru » Игры » Приключения » Hotel Craze™Cooking Game 1.0.72 (Mod Money)

Hotel Craze™Cooking Game 1.0.72 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-02-2023, 23:10
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.72
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 252

Hotel Craze™Cooking Game - крайне динамичный тайм-менеджмент проект соединяющий гостиничную и ресторанную механику. Игроки будут взаимодействовать с путешественниками самых разных категорий. От праздных туристов, до прибывших с деловым визитом. И каждый из них хочет идеальный сервис и мгновенное выполнение своих пожеланий. Так что немногочисленному персоналу придётся постараться быть одновременно везде и при этом не допускать каких-либо ошибок. Красивая графика, развитие, интересные ситуации, забавные клиенты и удобное управление не дающее путаться в действиях порадуют всех поклонников подобного рода развлечений.

Hotel Craze™Cooking Game – интересный аркадный симулятор развития собственного отельного бизнеса.

Играть предстоит за владельца и управляющего небольшим отелем. Необходимо настроить и организовать работу каждого, кто отвечает за уборку номеров, выдачу ключей и приготовление еды для посетителей. Геймплей оказался весьма простым, самое главное – выполнять всё четко и быстро, не допускать ошибок и не заставлять клиентов ждать, иначе они уйдут к конкурентам.

Игра поделена на уровни и на каждом необходимо выполнить определенные задачи. К примеру, заселить троих посетителей, заработать 60 монет и тому подобное. На их выполнение отводится определенное количество времени. Внимательно изучайте потребности каждого из клиентов, заселяйте их в номера, не забывайте убирать их и после получайте оплату на стойке регистрации.

Заработанные деньги можно потратить на найм нового персонала, расширение отеля и покупку различных улучшений. Открывайте отели по всему миру, обслуживайте гостей, готовьте вкусную еду, украшайте заведения и получайте положительные отзывы за проделанную работу.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Hotel Craze™Cooking Game 1.0.72 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hotel Craze™Cooking Game 1.0.72 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено