5mod.ru » Игры » Приключения » The Wild Case 1.2.9 Мод (полная версия)

The Wild Case 1.2.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-06-2023, 14:58
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 357

The Wild Case - приключенческий проект главный герой которого занимается исследованиями различных необъяснимых событий. Однажды он получает письмо с просьбой о помощи. Жителей крохотной деревушки потерявшейся на карте страны терроризируют дикие звери. Местные обитатели уверены, что их появление - результат колдовских чар наложенных на поселение. Игрокам предстоит познакомиться с довольно необычными обычаями, узнать много интересного из прошлого этих мест, выяснить причины происходящего и возможно доказать существование волшебства. Которое до сих пор имеет власть в этих дремучих краях.

The Wild Case – квест от первого лица, где нас ждет запутанный сюжет, посвящённый мистическим событиям, происходящих в заброшенной шахтерской деревне.

Игра рассказывает о далекие деревни местных жителей которой начали подвергаться атакам животных с бешеными глазами красного цвета. Справиться с озверевшими животными не могут даже опытные охотники, поэтому местные жители решили обратиться к человеку, который занимается странными делами.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит перемещаться по рисованным локациям, общаться с местными жителями, искать предметы и решать запутанные головоломки. Игра сочетает в себе несколько направлений, содержит много мини-игр, которые позволяют получить ключ, записку или подсказку, а также продуманные диалоги, в которых можно подчеркнуть важные моменты.

Как и полагается играм данного жанра, у вас будет инвентарь, где будут храниться предметы и несколько подсказок. Если вы запутаетесь и не будете знать, что делать дальше, то используйте подсказки, которые натолкнут вас на верный путь. Перемещайтесь по атмосферным декорациям, решайте запутанные задачки, знакомьтесь с местными жителями и избегайте встреч с разъяренными животными.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость The Wild Case 1.2.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Wild Case 1.2.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Wild Case 1.2.9 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Марат |
    Игра не полная.нужно покупать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено