5mod.ru » Игры » Головоломки » Tiny Room Stories 2.6.24 Mod (Unlocked)

Tiny Room Stories 2.6.24 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 19-01-2024, 13:19
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.6.24
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 906

Tiny Room Stories: Town Mystery - шикарная головоломка в механике "побег из комнаты". 3D локации, возможность смены угла обзора, приближение, интерактивное окружение, многочисленные и адекватные головоломки, что логичны и не вызывают никаких претензий, а так же высокая продолжительность, сюжетная линия и прочие качества понравятся всем поклонникам работы мозгом. Главный герой трудится частным детективом, и однажды он получает письмо от своего отца с просьбой о помощи. Персонаж прибывает в городок Редклифф. Жители которого пропали. Ему необходимо провести расследование, выяснить причины их исчезновения и найти своего отца.

Tiny Room Stories: Town Mystery – интересный квест с запутанным сюжетом и минималистичным оформлением, где вам предстоит попробовать себя в роли детектива.

Сюжет игры повествует нам о главном герое, который по совместительству является детективом. Он получает письмо от своего отца с просьбой навестить его и помочь разобраться с одним из необычных дел. При этом странности начнутся с самых первых минут игры. Не успев выехать из города, детектив натыкается на шлагбаум, который преграждает выезд, в будке охранника никого не наблюдается и проехать дальше не получится, придется выбирать из автомобиля и разбираться со всем самостоятельно.

Город, в котором окажется детектив не будет ни единого человека. Интересно, что в момент передвижения по локациям вам будут попадаться сообщения от отца персонажа, которые будут выступать в качестве подсказок. С их помощью вы будете знать, куда стоит двигаться и какие действия нужно предпринимать.

Все локации можно крутить и внимательно осматривать, находить предметы и собирать их, чтобы в дальнейшем использовать при решении сложных головоломок. В качестве управления нужно использовать свайпы для поворотов и обычные нажатия для взаимодействия с объектами и механизмами на локациях. Игра интересная, сюжет захватывающий, а количество и типы головоломок, точно не дадут вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Room Stories 2.6.24 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tiny Room Stories 2.6.24 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено