5mod.ru » Игры » Приключения » Grandpa and Granny 3 1.14 Mod (Free Shopping)

Grandpa and Granny 3 1.14 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-01-2023, 22:35
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 040

Grandpa and Granny 3: Death Hospital. Horror Game - продолжение эпических приключений персонажей, что стараются сбежать из-под пристального внимания семейной парочки преклонных лет. Маньяки хоть и на пенсии давно, но не оставляют практику свершения различных злодеяний. На этот раз неугомонные монстры в человеческом обличье устроили бунт в психиатрической больнице в момент, когда главный герой, охранник, как раз заступил на очередную смену. Он и его напарник должны навести порядок, не допустить полной потери контроля над ситуацией и заодно вернуть беглецов по их комнатам. И, конечно же, справиться с зачинщиками всего беспорядка.

Grandpa and Granny 3 – третья часть мрачного приключенческого квест-хоррора от первого лица.

На этот раз игрокам предстоит выбраться из психиатрической больницы охваченной огнем. Местные обитатели решили, что будет весело поджечь один из корпусов здания и сделали это в один из вечеров, когда все собирались спать. Практически все выходы заблокированы, пациенты кричат и сводят с ума своими действиями. Среди обитателей психиатрической больницы оказались злобные бабушка и дедушка, будьте осторожны, они задумали что-то очень страшное.

В данной игре вы узнаете историю двух загадочных персонажей, поймете, из-за чего они стали столь свирепыми и безжалостными к остальным людям.

Побег из госпиталя будет сложной задачей, ведь все входы и выходы заблокированы. Множество головоломок, неугомонные дед с бабкой, Мистер Дог и множество психов — все это делает игру невероятно сложной и страшной. Главному персонажу нужно не просто прятаться и прислушиваться к каждому шороху, но и найти способ, который позволит ему оказаться на свободе. Бесшумно перемещайтесь по мрачным коридорам, находите полезные предметы и решайте запутанные головоломки.

Помогать вам будет напарник успешное взаимодействие, с которым позволит совершить побег. Новые локации, улучшенная графика, мрачное звуковое сопровождение и головоломки, которые не дадут расслабиться. Всё это и многое другое ждёт вас в игре.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Grandpa and Granny 3 1.14 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Grandpa and Granny 3 1.14 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено