5mod.ru » Игры » Настольные » Happy Color – Color by Number 2.15.2 Mod (Unlimited Tips)

Happy Color – Color by Number 2.15.2 Mod (Unlimited Tips)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 2-03-2024, 15:31
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 2.15.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 679

Happy Color – Color by Number - крутейший настольный проект предоставляющий геймерам насладиться простым, но очень увлекательным и одновременно расслабляющим процессом раскрашивания рисунков по номерам. К коллекции игры более 1000 страниц разной сложности и насыщения. Так что возможностей для отличного времяпрепровождения у участников будет более чем достаточно. Ну а удобное управление функциями и инструментами, высокое качество, регулярные обновления наименования, сохранение, а так же многое и многое другое не оставит равнодушным всех ценителей продуктов подобной механики.

Happy Color – Color by Number – раскраска с набором эксклюзивных картинок. Игра предназначена как для детей, так и взрослых, так как в ней огромное количество категорий и изображений на любой вкус.

Всего игрокам доступно свыше 15000 уникальных картинок, которые доступны для раскрашивания совершенно бесплатно. Попробовать свои силы в раскраске по номерам можно в таких категориях, как: животные, цветы, люди, хобби, места и многое другое. Вас ждут встречи с милыми зверьками, настольные игры, спортивные состязания, здания и экзотические растения.

Игровой процесс до жути прост. Первым делом нужно найти интересующую вас категорию, а после подобрать картинку и нажать на нее. Откроется редактор с черно-белым изображением, разделенным на множество пронумерованных частей. Каждой цифре соответствует определенный цвет. Цвета располагаются на панели в нижней части экрана. Чтобы начать раскрашивать картинку стоит выбрать желаемый цвет и после необходимо нажимать по частям, где фигурирует данная цифра. Как только все части с указанным цветом будут закрашены, цифра пропадает с панели инструментов.

Для удобства в момент закрашивания изображение можно масштабировать, а если у вас возникнут трудности, то используйте подсказки. В главном меню есть не только разделение на категории, но и общедоступная библиотека со всеми изображениями, ежедневные пополнения, ваши работы и новости от разработчиков.

Описание мода:
Unlimited Tips
Ad Free Unlock

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Happy Color – Color by Number 2.15.2 Mod (Unlimited Tips)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Happy Color – Color by Number 2.15.2 Mod (Unlimited Tips) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Happy Color – Color by Number 2.15.2 Mod (Unlimited Tips)



  1. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Благодаря новому обновлению 2.11.11, в котором на готовых изображениях ЕСТЬ логотип приложения (в 2.11.10 его небыло) - теперь все картинки (>70-ти штук) которые у меня были сохранены - тоже получили такую же опливуху в виде этого логотипа!
    Можно его убрать???
  2. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Про help отбой! (Админы, удалите тот пост, пожалуйста)
    Всё нормально. Обновил. Предыдущую версию синхронизировал с аккаунтом в соц. сети, новая поверх не установилась. Со слезами на глазах удалил старую (2.11.9) и поставил эту (2.11.10). Так же Синхронизировал - и всё, всё вернулось!
    Версия работает! Ура! Спасибо за неё огромное, а то я уже хотел покупать её (9 евро). А тут так. Спасибо!!!
  3. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Ребят help! У меня версия 2.11.9 стоит, скачал эту 2.11.10 - поверх не ставиться! Как обновить без потери данных? Стоит тоже мод (только особо не заметно, что мод)
  4. Аватар пользователя
    Гость Илья |
    Класс игра супер

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено