5mod.ru » Игры » Настольные » Polygon Раскраска по Цифрам 3d 5.0 Mod (Premium)

Polygon Раскраска по Цифрам 3d 5.0 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-11-2023, 21:19
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 728

POLYGON: Color by Number - отличная игра для всех кто хочет спокойно, но увлекательно провести время, избавиться от стресса и продемонстрировать свои творческие возможности. Перед ними проект, что является классической механики раскраской с низкополигональными рисунками. Он подойдёт для геймеров любых возрастов и жанровых предпочтений. Не требующий больших затрат по времени или регулярного участия, POLYGON всегда будет рядом в случае необходимости. Огромное разнообразие рисунков распределённых по множеству категорий, несколько режимов, регулярные обновления ассортимента и многое другое понравится всем без исключения.

POLYGON: Color by Number – расслабляющая игра, где необходимо раскрашивать самые разные картинки, используя всего один палец.

В приложении содержится огромный выбор категорий, начиная от животных, природы, еды, людей и заканчивая праздниками, птицами и развлечениями. Каждая картинка состоит из огромного количества элементов, внутри каждого из которых содержится определенная цифра. Они обозначают тот цвет, которым нужно закрасить плитку.

Цвета располагаются в нижней части экрана. Вы можете начать абсолютно с любого, главное – это закончить изображение и получить удовольствие от самого процесса. Для удобства можно масштабировать игровое поле, чтобы видеть какие клетки нужно закрасить в первую очередь, а какие можно оставить напоследок. В случае возникновения трудностей вы можете использовать подсказку, либо бонус, который закрасит все ячейки одного цвета. Подсказка, в свою очередь, укажет все клетки с выбранным ранее номером, чтобы вы смогли быстро перекрасить их.

В игре не только приятное оформление, но и расслабляющее музыкальное сопровождение, которое погружает в игровой процесс и не даёт скучать на протяжении всего времени. Единственный значимый минус – это реклама.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Polygon Раскраска по Цифрам 3d 5.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Polygon Раскраска по Цифрам 3d 5.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено