5mod.ru » Игры » Настольные » Релакс - раскраски по номерам 1.1.0 Мод (полная версия)

Релакс - раскраски по номерам 1.1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 19-09-2023, 17:15
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 851

Relax Color - Paint by Number - прекрасная возможность отрешиться от проблем и забот. Игрокам предлагается огромное количество эскизов подготовленных для того, чтобы участники с удовольствием раскрашивали их по номерам. Или же придерживаясь своих собственных представлений о том, что и как должно выглядеть на выбранной картине. В их распоряжении не только классическая механика, но и разнообразие вариантов, точное управление, отсутствие каких-либо ограничений и таймеров. Что позволяет в спокойном ключе наслаждаться действиями, попутно избавляясь от стрессов и навалившихся раздражителей.

Релакс - раскраски по номерам - сборник красивых рисунков, которых нужно закрашивать различными цветовыми оттенками. Игроков ждет огромная галерея с картинками разных тематик, ежедневные события, испытания и полезные бонусы.

Все изображения разделены на следующие категории: осень, фэнтези, люди, аниме, животные, цветы, природа, мандала и многое другое. Некоторые из них доступны бесплатно, для открытия других необходимо просмотреть рекламу или же приобрести премиум, который удаляет всю рекламу, открывает картинки и делает подсказки бесконечными. После выбора категории и картинки, которую вы хотите закрасить можно приступить непосредственно к самому процессу разукрашивания. Он достаточно стандартен и предлагает первым делом выбрать цвет, расположенный в нижней части дисплея, а уже после закрашивать части изображения с аналогичной цвету цифрой.

Картинка считается завершенной сразу после того, как все ее части будут закрашены в определенные цвета. В качестве подсказок выступает лупа, которая указывает на выбранный цвет и ведро с краской, оно самостоятельно заполнит часть картины нужным оттенком. Всего в приложении насчитывается более 20 тысяч изображений с разделением на категории, множество заданий и второстепенных квестов с приятными призами.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Релакс - раскраски по номерам 1.1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Релакс - раскраски по номерам 1.1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено