5mod.ru » Игры » Настольные » Charterstone: Digital Edition 1.2.9.2 Мод (полная версия)

Charterstone: Digital Edition 1.2.9.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 12-08-2023, 12:22
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 1.2.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 290

Charterstone: Digital Edition - версия для мобильных платформ отличной настольной игры, что привлекла внимание всех поклонников подобного времяпрепровождения. Теперь они смогут насладиться игровым процессом уже без необходимости наличия физически наличествующих элементов. При этом участники избавлены от раздражающего и разобщающего фактора конкуренции и соперничества за первое место. Здесь всё предназначено для продуктивной кооперации и совместного достижения этапов. Ну а главной целью будет превратить неказистую деревушку в населённый пункт, который можно назвать Вечным Городом.

Charterstone: Digital Edition – красивая и безумно интересная стратегия, совмещающая в себе элементы градостроительного симулятора.

В игре перед нами будет стоять одна очень важная цель – превратить старую заброшенную деревню в процветающий мегаполис. Для этого игрокам предстоит умело управлять финансами, не тратить понапрасну драгоценные ресурсы и быть всегда на шаг впереди своих оппонентов.

В игре есть несколько основных режимов: на одного игрока, на нескольких и режим совместной игры. в вашем распоряжении окажется огромный набор ресурсов и инструментов, которые позволят управлять небольшим поселением, всячески улучшать его и превосходить других игроков. Каждое здание отвечает за определенное действие, например, есть фермы, где выращивают растения, домашний скот, мельницы нужны для изготовления муки, в амбарах хранятся ресурсы, а в шахтах трудятся рабочие, добывая уголь, металл и золото.

Никаких сражений, только тактика, стратегии и верное распределение ресурсов помогут вам побеждать. Наслаждайтесь отличной рисованной картинкой, тремя игровыми режимами, увлекательной механикой и простым управлением.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Charterstone: Digital Edition 1.2.9.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Charterstone: Digital Edition 1.2.9.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено