5mod.ru » Игры » Настольные » Board Kings 4.60.0 Мод (полная версия)

Board Kings 4.60.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-01-2024, 07:31
  • Жанр: Настольные Для всей семьи
  • Версия: 4.60.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 2 814

Board Kings: Board dice games - многопользовательское настольное развлечение, что является не одной отдельной игрой, а сборником различных полей. Со своими правилами, особенностями, сеттингом и всем прочим, что и делает коллекцию настоящим подарком для тех кто обожает бросать игральные кубики для хода дальше. Красивая графика, анимация, особые бонусы и награды, мгновенное нахождение игроков для запущенной партии и прочие факторы и делают проекты подобного уровня проработки невероятно популярными по всему миру. Так что желающим насладиться геймплеем уж точно не стоит упускать такую возможность.

Board Kings: Board dice games – привлекательная настольная игра, где нужно бросать кубики вместе со всей семьей.
Геймплей предлагает собрать несколько человек за одним столом и сыграть в увлекательную настольную игру. Каждый игрок должен построить необычный город, путем обыкновенного бросания кубиков. Смысл игры состоит в необходимости возведения собственного мегаполиса, а для этого нужно бросать кости с цифрами, которые обозначают то количество ходов, которое может сделать игрок.

Старайтесь бросить кубики и получить нужное число, зарабатывайте монеты, продвигайтесь по игровому полю и возводите одно здание за другим. В вашем распоряжении окажутся как жилые дома, торговые центры, рестораны быстрого питания, так и полицейский участок. Каждая постройка приносит определенную сумму денег и выполняете свои задачи. Интересно, что ваши здания, как и постройки противников могут быть уничтожены.

Настольная игра сможет приятно удивить и порадовать не только разнообразием игрового контента, но и красочной картинкой, многочисленными бонусами и, конечно же, социальной составляющей. Всего игрока доступно свыше 20 полей с уникальными постройками, возможностью проводить модернизацию сооружений и реалистичными разрушениями. Играйте вместе с друзьями, получайте удовольствие и следите за выходом интересных обновлений.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Board Kings 4.60.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Board Kings 4.60.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Board Kings 4.60.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Зачем писать что это мод? Непонятно....

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено