5mod.ru » Игры » Настольные » Root Board Game 1.31.2 Mod (Unlocked)

Root Board Game 1.31.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-11-2023, 11:49
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 1.31.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 607

Root Board Game - порт на мобильные платформы отличной настольной игры. Проект может похвастаться и увлекательным геймплеем и очень красивой графикой. Геймеры, от 2-х до 4-х участников, будут стремиться получить полный контроль над лесным массивом. В нём есть различные объекты, полянки с полезными ресурсами, особые зоны и куча тропинок. А так же несколько фракций, что продолжают борьбу даже несмотря на появление общего врага. Проект гарантированно понравится всем кто обожает этот жанр, а так же действительно качественные продукты. Впереди у них разнообразие шагов и полная непредсказуемость развития любой партии.

Root Board Game – мобильная адаптация популярной настольной игры с шикарной картинкой и занимательным геймплеем. На протяжении всей игры геймерам предстоит сражаться за контроль над лесным массивом.

Сюжет игры рассказывает о Маркисе де Коте, которая силой захватила лес и хочет присвоить себе все богатства. Это привело к объединению лесных жителей, которые заключили союз, чтобы раз и навсегда избавиться от тирана. Верните свое право на лес и заставьте главного врага покинуть родные места.

Если в игре принимают участие сразу 4 геймера, то они делятся на фракции. У каждой есть как сильные, так и слабые стороны. К примеру, кошка, наделяет ресурсами, которые нужны для армии, постройки зданий и получения дополнительных типов войск. Империя, нуждается в постепенно расширении границ, иначе им не победить. Глазки, сильны только при выполнении поставленных заданий, за что награждаются приятными бонусами. Победа присуждается той фракции, которая успевает набрать 30 очков. Кроме фракций, игра может похвастаться уникальными персонажами, обладающих теми или иными способностями. Герои представлены в виде карточек с описанием их возможностей, изучайте каждого и тогда будет проще ориентироваться в игре. Комбинирование нескольких героев позволит получить преимущество на поле боя, но будьте осторожны, противники не дремлют и готовы в любой момент нанести ответный удар.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Root Board Game 1.31.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Root Board Game 1.31.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Root Board Game 1.31.2 Mod (Unlocked) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено