5mod.ru » Игры » Музыка » Catch Tiles Magic Piano Game 2.1.9 Mod (Resources/Unlocked)

Catch Tiles Magic Piano Game 2.1.9 Mod (Resources/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-02-2024, 07:30
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 2.1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 196

Catch Tiles Magic Piano Game - качественно проработанный и очень симпатичный по графике проект, что понравится всем поклонникам музыкальных ритм-игр. В ней огромное количество композиций разделённых по категориям и жанрам. Можно выставить уровень сложности, а так же устроить онлайн соревнование ради различных наград и интересных приобретений для своей коллекции. Ну, а сама механика знакома любому фанату подобных развлечений. От их расторопности и понимания чувства ритма будет зависеть успешность прохождения выбранных треков. Что весьма увлекательно, особенно для тех кто обладает хоть какими-то навыками в этом процессе.

Catch Tiles Magic Piano Game - музыкальная ритм аркада с милыми котиками, большим выбором композиций и простой механикой. В игре присутствует несколько режимов, начиная быстрым матчем и заканчивая пользовательскими поединками между реальными игроками. Также доступна таблица лидеров с лучшими игроками, которые показывают максимальные результаты и не допускают ошибок при прохождении уровней.

Вся музыка в игре разделена на категории и может быть отсортирована по уровню сложности. Игровая механика при этом не отличается от аналогов и все что нужно делать – быстро и своевременно нажимать на плитки с изображением котиков. Делать это нужно в строгом порядке и не пропускать ни одну плитку, иначе игра тут же закончится. Прохождение уровня состоит из двух этапов: сначала нужно заработать три звезды, а уже после короны. При этом заработок корон происходит в ускоренном режиме и нажимать на экран придется значительно быстрее. Если удастся получить три короны, то игроку начисляют дополнительные деньги, кристаллы и он получает шанс на выполнение еженедельного испытания.

Играть можно как под музыку, которая используется в приложении, так и добавляя в него собственные треки. Деньги можно тратить на открытие новых треков, скинов и локаций. Среди последних нашлось место как тропическому острову, деревенской ферме, так и парку юрского периода.

Описание мода:
Resources/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Catch Tiles Magic Piano Game 2.1.9 Mod (Resources/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Catch Tiles Magic Piano Game 2.1.9 Mod (Resources/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено