5mod.ru » Игры » Казуальные » Virtual Families: Cook Off 1.35.1 Mod (Unlimited Coins/Chef Hats)

Virtual Families: Cook Off 1.35.1 Mod (Unlimited Coins/Chef Hats)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-10-2022, 22:52
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.35.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 158

Virtual Families: Cook Off - тайм-менеджмент проект в котором игроки займутся готовкой различных блюд вместе с семейством неравнодушных к чужим бедам людей. В распоряжении участников будет несколько главных героев и огромное разнообразие элементов, что можно применять, использовать, получать, улучшать и так далее. Большое количество уровней, возможность улучшения и строительства, смена декораций на другие города и страны, расширение ассортимента ингредиентов, а вместе с ним и меню, а так же всё прочее не даст заскучать всем поклонникам кулинарных развлечений с красивой графикой и затягивающим процессом.

Virtual Families: Cook Off – увлекательный симулятор семейного кофе, где вас предстоит стать шеф-поваром.

Игра представляет из себя классический симулятор повара, но с упрощенным геймплеем, где нужно лишь вовремя обслуживать клиентов. Готовьте вкусные блюда, не заставляйте клиентов ждать, зарабатывайте деньги и улучшайте собственное кафе, открывая новые точки и нанимая людей.

Интересно, что кроме приготовления блюд, игроку предстоит заниматься ремонтом и восстановлением старинного семейного особняка. Для этого вам понадобятся монеты, а получить их можно только за счет прохождения уровней, где нужно за отведенное время обслужить всех посетителей кафе. Поначалу готовить предстоит обычный бургер, где вы жарите котлету, добавляете соус и разрезаете булку. Также у вас будет коктейль, который готовится в течение пары секунд и не требует вмешательства со стороны игрока.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать деньги и более ценную валюту, которую вы сможете потратить на восстановление дома и на покупку нового оборудования для кухни, ингредиентов и изучение более вкусных рецептов блюд. Красочная графика. Сочетание нескольких игровых направлений и простое управление делают игру интересной, как для взрослых, так и детей.

Описание мода:
Unlimited Coins
Unlimited Chef Hats
with chef hats, you can buy missing coins when upgrading

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Virtual Families: Cook Off 1.35.1 Mod (Unlimited Coins/Chef Hats)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Virtual Families: Cook Off 1.35.1 Mod (Unlimited Coins/Chef Hats) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено