5mod.ru » Игры » Казуальные » Dice Dreams 1.74.0.18225 Mod (many moves)

Dice Dreams 1.74.0.18225 Mod (many moves)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 8-03-2024, 09:43
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.74.0.18225
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 16 502

Dice Dreams - очень красиво-стильный казуальный проект в котором игроки будут взаимодействовать друг с другом во время "походов в гости" неразрешённых принимающей стороной. Механика геймплея задействует броски игральных костей и другие факторы. Вместе они будут влиять на успешность тех или иных действий по улучшению своего положения среди соседей. Милые персонажи и дизайн объектов, увлекательный процесс, что во многом зависит от собственных поступков геймеров, развитие королевства, открытие новых горизонтов для хулиганской деятельности, общение и социальные аспекты, а так же многое другое не оставит равнодушным никого.

Dice Dreams™️ - казуальная аркада с забавными персонажами, где вас ждут битвы в реальном времени и строительство собственного королевства.

Игра рассказывает о персонаже по имени Боб, он отправился в путешествие, чтобы навестить своего старого друга, но по возвращению домой обнаружил что его ограбили и разрушили большую часть построек. Вам предстоит помогать Бобу в восстановлении его королевства, нападении на других игроков и выполнении прочих заданий.

Геймплей поделен на несколько частей: во-первых, нужно бросать кости на игральную доску, чтобы получить игровую валюту, щиты или же бонус к наносимому урону; во-вторых, принимать участие в сражениях, выбирая персонажа, которого вы хотите атаковать и его способности; ну и, в-третьих, заниматься восстановление разрушенного королевства, построек много и каждая уникальна по-своему. Ко всему прочему игрокам предстоит заниматься обороной собственных замков, установкой ловушек и прочих препятствий, с которыми могут столкнуться нападающие на вас игроки.

Обманывайте других игроков, занимайтесь строительством, зарабатывайте деньги и делайте всё, чтобы превратить разрушенные здания в процветающее королевство.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Dice Dreams 1.74.0.18225 Mod (many moves)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Dice Dreams 1.74.0.18225 Mod (many moves) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dice Dreams 1.74.0.18225 Mod (many moves)



  1. Аватар пользователя
    Гость Евгений |
    Мод не работает. После установки при входе в игру выбивает ошибку и пишет что установите авторизированую версию,
  2. Аватар пользователя
    Валерия |
    Качала через Хром, пишет приложение не может быть установлено. Выбивает ошибку!
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Не удалили прошлую версию
  3. Аватар пользователя
    DoctorHitcher |
    Что то нет ничего того что вы указали в моде

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено