5mod.ru » Игры » Казуальные » Crush Crush 0.407 Mod (Girls Unlocked/Free Shopping)

Crush Crush 0.407 Mod (Girls Unlocked/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+36
  • Обновлено: 10-04-2024, 07:20
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.407
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 67 340

Crush Crush - казуальный проект с анимешно-кавайным стилем графики, а так же геймплеем, что успешно сочетает кликер и симулятор знакомств. Огромное разнообразие возможностей, персонажей, деталей одежды, способов времяпрепровождения, действий и всего прочего обеспечивает увлекательный игровой процесс, что развлечёт любого кто обожает подобные игры. Их ждёт простейшее управление, постепенное развитие и получение новых качеств, куча девушек, безумные ситуации, интересные диалоги с коварными вопросами и неявными ответами, случайности и многое другое, что и сделало Crush Crush весьма популярной.

Crush Crush – красочный виртуальный симулятор свиданий в аркадном исполнении. Вы будете путешествовать по миру, изучать различные страны, знакомиться с людьми, заводить друзей и строить отношения.

Отправляйтесь в интересное путешествие, выполненное в аниме стиле, и наслаждайтесь весельем, которое подготовили для вас разработчики. Вам будут попадаться совершенно разные очаровательные девушки со своим характером, внешностью и целями. Нужно знакомиться с ними, принимать участие в беседах и интересно проводить время.

Чтобы приглашать девушек на свидания, вам потребуются деньги, а заработать их можно на собственных увлечениях и различных работах. После чего можно ходить на свидания, угощать девушек вкусной едой, напитками и влюблять их в себя. Игра предлагает огромный набор самых разных нарядов, аксессуаров и предметов, способных выставить вас в лучшем свете.

Игра сочетает в себе классический кликер и симулятор свиданий. У вас будет множество вкладок, которые отображают полноценную статистику игрового процесса и позволяет выполнять определенные действия. Чем выше параметры персонажа и чем больше у него денег, тем быстрее вам удастся покорять сердца прекрасных аниме-девушек.

Описание мода:
Girls Unlocked/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 54
Скриншоты
Подписаться на новость Crush Crush 0.407 Mod (Girls Unlocked/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Crush Crush 0.407 Mod (Girls Unlocked/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Crush Crush 0.407 Mod (Girls Unlocked/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саня |
    Нефига не понимаю как кристаллы получить
  2. Аватар пользователя
    Abbalinux |
    Мод рабочий, хотя уже вышла версия 0.344. Правда покупки читают бесплатными только с квадриллиона и девушки не открыты. Но есть глюк в самой игре: когда в переписке с девушками появляется кнопка пропуска за рекламу, но она не пропускает время (как должна), а вот 4ре нажатия на неё даёт 1 Брюль. Так что кликер в зубы и вперёд;) Не благодарите.
  3. Аватар пользователя
    Dark |
    А у всех мод не работает а то я уже все побывал купить и везде деньги снимают
  4. Аватар пользователя
    Shy |
    Ну это уже точно не мод... Покупки не помогают заработать больше сердец, и покупки в том то и дело не бесплатные. Потратил деньги но на этом не получил сердечки(((
  5. Аватар пользователя
    Sarah |
    Мод очень хороший, НО
    Да, не везде бесплатные покупки, но меня это не волнует
    Единственная проблема, это с Generica. Ей надо подарить где-то 12 миллиардов с чем-то туфель, а подарено только четыре миллиарда, а если ты захочешь ей подарить, то счётчик не меняется. Исправьте пожалуйста :3
  6. Аватар пользователя
    Minordo |
    А что делать с Qpernikiss? В задании нужно подарить ей конфеты, но кнопка "gift" не работает( что делать? ((((
  7. Аватар пользователя
    Gordo |
    А как осуществлять покупки то? он не покупает ничегоююю
  8. Аватар пользователя
    Enota |
    Мод почините, не везде свободные покупки, и не все открыто.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено