5mod.ru » Игры » Казуальные » It's Literally Just Mowing 1.29.3 Mod (A lot of diamonds)

It's Literally Just Mowing 1.29.3 Mod (A lot of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-05-2023, 13:51
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.29.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 678

It's Literally Just Mowing - забавный и увлекательный казуальный проект с симпатичной и сочной графикой, медитативно-антистрессовым игровым процессом, а так же большой продолжительностью. И многими другими чертами, что развеселят и не позволят забыть о данном развлечении. Игроки вместе с главными героями будут управлять газонокосилкой. И делать так, чтобы все лужайки были идеально подстрижены. Сложность в том, что на площадях расположены различные объекты с которыми лучше не сталкиваться. Так что ловкость и расторопность пригодятся для идеального выполнения поставленных заданий.

It's Literally Just Mowing – занимательная аркада от третьего лица с незамысловатым геймплеем и красочной картинкой.
Увлекательная аркада с мультяшным оформлением, где нам предстоит подстригать самые разные газоны. Геймплей до жути прост и в тоже время затягивает. Каждый уровень нужно подстричь один газон, после чего нас перебрасывает на следующую локацию. При прохождении уровня следует миновать все преграды. Постепенно вам будут доступны новые газонокосилки, локации и элементы кастомизации главного героя.

Подстригать предлагается как газон на территории частного дома, футбольные поля, так и заросшие плотной травой общественные парки. В траве могут располагаться различные предметы, способные вывести косилку из строя, будьте осторожны и при обнаружении посторонних объектов тут же меняйте маршрут. Контролировать газонокосилку нужно при помощи одного пальца. Интересно, что помимо основного набора миссий в игре доступны ежедневные задания с приятными призами и бонусами.

Игра порадует большим выбором уровней, различной техникой, мультяшным оформлением и сотней вспомогательных задач. Путешествуйте по красочному городу, подстригайте заросшие районы и получайте приятные награды.

Описание мода:
A lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость It's Literally Just Mowing 1.29.3 Mod (A lot of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать It's Literally Just Mowing 1.29.3 Mod (A lot of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено