5mod.ru » Игры » Казуальные » Happy Hockey!
  • Обновлено: 10-04-2020, 20:13
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 486

Happy Hockey! симпатичный казуальный проект в антураже игры в хоккей, а так же элементами простенькой головоломки. Игрокам необходимо будет забрасывать шайбы в ворота. У них всегда есть защитник, а то и несколько, перед ними преграды и прочие факторы не позволяющий быстро и просто добиться результата. Придёт серьёзно обдумать направление удара, а так же его силу, чтобы законы физики и рикошеты сделали своё дело. Ну а яркая графика придаёт всему этому приятный вид, а большого количества уровней хватит надолго даже самым упёртым геймерам. Продукт отлично подойдёт для увлекательного времяпрепровождения.

Happy Hockey! – аркадный симулятор хоккея, в котором нужно выполнять точные удары в створ ворот, обходя преграды и игроков команды оппонента.

Игра выполнена в формате простенького таймкиллера, где на каждом из уровней нужно просто отправить шайбу в ворота. На начальных этапах справиться с этой задачей не составит никакого труда, но со временем начнут появляться преграды, защитники и даже вратарь, которой не позволит шайбе просто так оказаться в воротах.

Каждый уровень состоит из нескольких этапов, поначалу нужно заколотить всего одну шайбу, а уже ближе к первому десятку уровней не менее трёх. Для выполнения удара потребуется установить палец на экране, после чего, отрегулировать траекторию полета шайбы. Необходимо следить за преградами и передвижением других хоккеистов, стараясь нанести удар в нужный момент времени. На локациях зачастую разбросаны монетки и ключи, нужно не забывать собирать и после тратить их.

За прохождение уровней, игрок также получает монеты. На них можно приобрести новые скины, среди, которых есть: полицейский, фараон, человек из печенья, зомби, Джокер, Железный Человек и астронавт. Также есть национальные хоккейные формы и огромное разнообразие площадок, открывающихся по завершению определенных уровней.

Описание мода:
Modify unlimited gold coins to unlock skins without ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Happy Hockey!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Happy Hockey! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено