5mod.ru » Игры » Казуальные » Grapple Fist 1.1.6 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:22
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 133

Grapple Fist - казуальное развлечение в котором игроки постараются спасти девушку и заодно помочь главному герою разобраться с врагами, преодолеть преграды, а так же не попасть в многочисленные ловушки. И зачастую всё это может быть на одном уровне. Высокая сложность и загруженность потребуют от участников точности действий, ловкости, а так же понимания всех особенностей подопечного им персонажа. Только точный расчёт и своевременность позволят успешно реализовать манёвры и кульбиты, а так же не потерять по дороге самое ценное. Простой визуальный стиль, большая продолжительность и повышение накала страстей обеспечивают весьма занимательный процесс.

Grapple Fist – интересная казуальная аркада с мультяшным оформлением, в которой нужно стать героем и стать мир.

Игра выполнена в формате простенькой, но интересной аркады, где нужно управлять персонажем с необычной рукой. Последняя, позволяет герою цепляться за стены и быстро перемещаться по небольшим помещениям. С помощью руки можно хватать людей и спасать их, наносить сокрушительные удары, подбирать ключи и открывать двери, а также взаимодействовать со взрывчаткой и многими другими предметами на уровнях.

Игровой процесс разделен на небольшие уровни, где каждый раз необходимо добираться до финишной черты. Зачастую сделать это нужно не одному и заодно выполнить дополнительное условие, например, найти ключ, взорвать плохих парней, открыть все двери и многое другое. Игрок управляет главным героем и помогает ему преодолевать все преграды. В качестве последних могут выступать как противники с оружием в руках, так и циркулярные настенные пилы, огонь, взрывчатые вещества и многое другое.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать монеты, которые можно тратить на приобретение крутых скинов. Игроки смогут поменять внешний вид как самого персонажа, так и его могущественной руки. В целом, аркада получилась интересной и разнообразной, а количество уровней и способы их прохождения не дадут вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Grapple Fist 1.1.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Grapple Fist 1.1.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено