5mod.ru » Игры » Казуальные » Swing Loops - Grapple Hook Race 1.8.9 Mod (Unlimited Diamonds)

Swing Loops - Grapple Hook Race 1.8.9 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 13-09-2022, 07:59
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.8.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 233

Swing Loops - Grapple Hook Race - классный казуальный проект в котором игроки и их подопечные будут использовать верёвку с металлической кошкой на конце для перемещения между высотными объектами. Краны, небоскрёбы и всё прочее станет возможностью зацепиться и продолжить свой головокружительный путь к финишной точке. Но не только стандартный способ можно применять на практике. В распоряжении участников будут различные виды и модели вариантов того, как подольше продержаться в воздухе. Увлекательный и захватывающий игровой процесс порадует всех без исключения поклонников динамичных развлечений.

Swing Loops - Grapple Hook Race – казуальная аркада с мультяшным оформлением и динамичными короткими забегами.

Смысл аркады заключается в коротких забегах, где нам предстоит соревноваться с двумя другими игроками. Игра может похвастаться ярким оформлением локаций, управлением с помощью одного пальца, огромным набором уровней и соревновательным процессом, который и не даёт соскучиться.

Каждый новый забег персонажи начинают с одного места, чтобы контролировать движения нужно поместить палец на экран и после водить им из стороны в сторону, а для использования крюка необходимо дважды нажимать на экран. Главная цель каждого забега заключается в том, чтобы первым пересечь финишную черту. Во время забега нужно прыгать, собирать кристаллы и миновать различные преграды, которые могут затормозить персонажа и уровень придется проходить с самого начала.

Завершив серию удачных забегов, вы можете отправиться во внутриигровой магазин, где вас будут поджидать новые крюки и скины. Приобретаются они на собрание во время забегов кристаллы, поэтому если вы захотите немного разнообразить внешний виде персонажа, стоит не пропускать их.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Swing Loops - Grapple Hook Race 1.8.9 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Swing Loops - Grapple Hook Race 1.8.9 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Swing Loops - Grapple Hook Race 1.8.9 Mod (Unlimited Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Er |
    Почему не устанавливается я скачиваю через хром ничего не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено