5mod.ru » Игры » Казуальные » Animash 109 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 1-04-2024, 21:35
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 109
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 7 954

Animash - забавное и симпатичное казуальное развлечение в котором игроки займутся комбинированием двух зверушек. Красивая графика, адекватные по дизайну результаты и сопутствующая по ним развёрнутая информация делает процесс действительно очень привлекательным. При этом идёт постоянное обновление ассортимента того, из чего можно "делать" и после пополнять свою коллекцию. Отличная картинка, только потешные гибриды, простейшее управление и впечатляющее разнообразие порадуют всех кто обожает максимально незатейливые, но и при этом не дающие скучать развлечения на каждый день.

Animash – забавное приложение, в котором происходит скрещивание нескольких видов животных.
Отправляйтесь в путешествие по самым необычным местам, находите редкие виды живых существ и объединяйте их между собой. Это позволит получать более редких и необычных созданий, которые будут помещены в коллекцию и могут быть использованы в битвах на специальных аренах.

Чтобы начать играть, необходимо выбрать одного животного, а затем второго. При помощи встроенного продвинутого алгоритма произойдет смешение существ. Каждое животное получило уникальный внешний вид, характеристики и способности, которые можно применять в режиме сражений.

Новые животные будут появляться в игре каждые 3 часа, не забывайте запускать игры и экспериментировать. Сражения проходят в пошаговом режиме, перед началом матча можно выбрать трех существ и после командовать ими. Урон напрямую зависит от редкости существ. Они могут быть обычными, редкими, эпическими и легендарными. Попробуйте разблокировать всех монстров, создавайте самых необычных животных и принимайте участие в эпичных матчах. Игра получилась красочной, интересной и необычной, а благодаря своей простоте и приятной музыке играть в нее одно удовольствие.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Animash 109 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Animash 109 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено