5mod.ru » Игры » Симуляторы » ZooCraft: Animal Family 11.4.5 (Mod Money)

ZooCraft: Animal Family 11.4.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 24-03-2024, 16:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 11.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 45 078

ZooCraft: Animal Family - весьма качественный и из-за этого крайне популярный симулятор с изометрической камерой. Геймеры в нём приступят к работе в должности владельца и директора зоопарка. Главная задача - превратить его в действительно впечатляющее место, где любой желающий сможет не только вдоволь поглазеть на различных зверушек со всего мира, но и очень весело провести время между посещением вольеров. Игрокам предлагаются не только классические представители животного мира, но и шанс получения уникальных вариантов скрещивания. Радуйте публику и не давайте ей скучать.

ZooCraft: Animal Family – великолепный симулятор зоопарка, где предстоит помогать животным обретать новый дом, всячески ухаживать за ними и проявлять заботу. Игроки смогут построить парк мечты, выступая в роли строителя, работника зоопарка и путешественника. Вас ждет множество редких видов животных, увлекательные задачи и приятная мультяшная графика.

В роли владельца небольшого зоопарка и по совместительству фермы вам предстоит добывать ресурсы, зарабатывать деньги и постепенно повышать уровень своих заведений. Помимо животных, игрок сможет выращивать и заниматься сбором различных растений, использовать найденные материалы для изготовления мебели и радовать посетителей необлачным оформлением.

Заботиться предстоит не только о животных, но и о людях. Необходимо устанавливать ларьки с мороженным, закусочные, уборные, прокладывать дорожки до отдаленных вольеров и не забывать про лавочки, где посетители смогут отдыхать и набираться сил. Строительство научной лаборатории позволит не просто изучать животных, но и создавать необычные гибриды путем скрещивания двух совершенно разных видов. Ваш зоопарк смогут пополнить экзотические животные, начиная грифонами и заканчивая огнедышащими драконами.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость ZooCraft: Animal Family 11.4.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать ZooCraft: Animal Family 11.4.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ZooCraft: Animal Family 11.4.5 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Асия |
    Почему игра вылетает сразу же после загрузки????? Исправьте пож
  2. Аватар пользователя
    Оля |
    Здравствуйте. Игра не запускается,пишет возникла проблема с загрузкой (( исправьте, пожалуйста.
  3. Аватар пользователя
    Алиса Косминская |
    Что делать при установку игры вроде все хорошо но когда начинаешь играть все деньги скидываются в 0
    1. Аватар пользователя
      Алиса Косминская |
      Сделайте чтобы не сбрасывал ось а то получается мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено