5mod.ru » Игры » Казуальные » Bubbu - мой виртуальный питомец 1.124 Мод (много денег)

Bubbu - мой виртуальный питомец 1.124 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+150
  • Обновлено: 15-02-2024, 17:15
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.124
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 79 094

Bubbu – My Virtual Pet - казуальный проект тире тамагочи завоевавший невероятную популярность за счёт милого персонажа, красивой мультяшной графики, а так же разнообразию того, как провести свободное время в компании с подопечным питомцем. Ухаживайте за добрым и талантливым котиком, участвуйте в различных мини-играх, что развлекут, а местами и заставят напрячься, ходите в салоны красоты и прочие подобные заведения, общайтесь с другими обитателями этого мира и просто веселитесь. Качественное исполнение игры и сделали её настолько востребованной у поклонников такого времяпрепровождения.

Bubbu – My Virtual Pet – виртуальный симулятор домашнего питомца, в котором нужно ухаживать за милым и игривым котёнком.

Главный герой обладает не только внешним видом и добрым характером, но и обожает вкусно покушать, играть с друзьями, танцевать и, конечно же, делать селфи. Заберите котенка к себе домой и познайте жизнь с домашним питомцем, который очень энергичен и всегда будет рад вашему приходу.

В игре есть несколько основных комнат, где мы сможем играть с котенком, мыть его, менять внешний вид, добавляя элементы одежды и различные аксессуары, готовить, исследовать мир и украшать дом. Все мини-игры представлены в виде незамысловатых аркад, которые проверят реакцию, внимательность и логику. Их прохождение, позволяет не просто поднимать настроение питомцу, но и зарабатывать монетки. Последние, пригодятся для покупки еды, чтобы готовить и кормить котенка, одежды, а также мебели и декоративных элементов для оформления домика.

Кроме всего перечисленного, игра может похвастаться очень яркой и приятной анимированной графикой, которая понравится не только детям, но и взрослым. Персонаж забавно реагирует на различные события и действия в игре, мило улыбается, смеется, иногда злится и что-то бубнит себе под нос. В целом, впечатление от проекта только положительные, если вам нужно весело провести пару свободных минут в день, то Bubbu – My Virtual Pet отлично справится с этой задачей.

Популярность: %
Оценок: 210
Скриншоты
Подписаться на новость Bubbu - мой виртуальный питомец 1.124 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Bubbu - мой виртуальный питомец 1.124 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bubbu - мой виртуальный питомец 1.124 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Кто |
    А тут есть Vip или нет
  2. Аватар пользователя
    Твоюш на лево |
    Где скачать бубу взлом с больницей

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено