5mod.ru » Игры » Казуальные » Bitcoin Billionaire 4.14.1 (Mod Money)

Bitcoin Billionaire 4.14.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-06-2022, 07:45
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 4.14.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 034

Bitcoin Billionaire - отличный казуальный проект тире кликер с пиксельной графикой и широким спектром того, куда можно вложить заработанную виртуальную валюту. Геймеры будут помогать главному герою получать биткоины, тратить их на разное полезное и не очень, а так же открывать перед ними новые горизонты для продуктивной деятельности. Можно не только улучшать уровень жизни персонажа, но и периодически совершать скачки во времени и перемещаться в другие эпохи. Отправляйтесь в доисторические периоды или же загляните за завесу будущего или же просто потратьте всё накопленное на покупки милого домашнего питомца.

Bitcoin Billionaire – интересный таймкиллер в котором вы попробуете себя в роли компьютерного гения, решившего заработать состояние на криптовалюте.

Главный герой игры проводит очень много времени за компьютер. В один прекрасный день он решается поменять собственную жизнь, но для этого ему потребуется первые денежные вложения, которые вы и поможете заработать. Для этого нужно очень быстро нажимать на экран. Чем быстрее вы тапаете, тем больше денег получает протагонист, а значит он быстрее сможет осуществить свою мечту и заработать первый миллион.

Как только у вас получится заработать свои первые деньги, их нужно потратить на развитие небольшого бизнеса. Выбор очень странный, но вы будете скупать акции компании, которая занимается созданием комиксом, после чего, самостоятельно будете изготавливать серии игрушек супергероев и зарабатывать дополнительные деньги.

Тратить денежные средства нужно не только на развитие бизнеса, но и на улучшение комнаты главного героя. Постепенно, полуразваленная комната начнет обретать совершенно иной вид, появится красивая мебель, новая техника и всё то, что нужно для нормальной жизни и работы.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Bitcoin Billionaire 4.14.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bitcoin Billionaire 4.14.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено