5mod.ru » Игры » Казуальные » Gun Head Run 1.0.1 Mod (Endless banknotes)

Gun Head Run 1.0.1 Mod (Endless banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 21-10-2022, 18:21
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 942

Gun Head Run - минималистично-казуальный и при этом достаточно захватывающий проект в котором главный герой, крайне оригинального исполнения, будет двигаться к цели по прямой дороге. Игрокам требуется оперативно реагировать на появление преград и предметов, а после ещё быстрее принимать решения по выбору того, что предпочтительнее. Большое разнообразие ситуаций и сценариев не позволит быстро адаптироваться для интуитивных манёвров. Необходимо постоянно обдумывать, подсчитывать и лавировать. Иначе персонаж не сможет достигнуть желаемого. Фанаты подобного рода развлечений будут весьма довольны тем, как они проведут своё время.

Gun Head Run – казуальная аркада на реакцию и внимательность, где нужно разрушать блоки, используя огнестрельное оружие. Игра получила мультяшное оформление, большой выбор современного оружия, простое управление и незамысловатый геймплей.

Каждая попытка уникальна. Необходимо пройти максимально возможное расстояние, расправляясь с разноцветными блоками, попутно собирая игровую валюту. В момент движения вам будут доступны бонусы нескольких видов, позволяющие увеличить количество пуль, наносимый урон и дальность поражения. От этих показателей напрямую зависит расстояние, которое вам удастся преодолеть.

В руках главного героя окажутся пистолеты, пулеметы, дробовики, лазерные пушки, снайперские и другие типы винтовок. Управление отведено одному пальцу, которым следует выбирать направление движения. Помимо бонусов, в игре есть ворота, через которые нужно проходить и далеко не всегда они оказывают положительный эффект. Некоторые из них уменьшают радиус поражения и урон.

Цель каждого уровня проста – нужно пройти максимальное расстояние, но прежде, нужно пересечь финишную черту. Каждый блок имеет определенный показатель прочности и чем больше бонусов вы соберете, тем проще будет показать хороший результат.

Описание мода:
Endless banknotes

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Head Run 1.0.1 Mod (Endless banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Gun Head Run 1.0.1 Mod (Endless banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено