5mod.ru » Игры » Музыка » Dancing Road: Colour Ball Run! 2.3.7 Mod (UNLIMITED HEART/COIN/NO ADS)

Dancing Road: Colour Ball Run! 2.3.7 Mod (UNLIMITED HEART/COIN/NO ADS)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 2-09-2023, 17:39
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 2.3.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 606

Dancing Road: Colour Ball Run! - очень популярный музыкальный проект, где игроки под различные композиции постараются успешно преодолеть как можно большее расстояние. Им предстоит управлять шаром на узкой и петляющей дороге, лавировать среди различных преград, собирать полезные вещи по пути, совмещать главного героя с такого же цвета шарами и так далее. Постоянно растущая скорость, непредсказуемость дальнейшего развития событий, постепенное пополнение коллекции новыми треками и прочими элементами, а так же простейшее управление и сделали развлечение очень и очень востребованным среди поклонников жанра.

Dancing Road: Colour Ball Run! – музыкальная ритм-аркада с неоновым оформлением, огромным набором треков и динамичным игровым процессом. Игроков ждет несколько десятков популярных композиций, управление при помощи одного пальца, рейтинговая таблица и яркое анимационное оформление.

Управлять предлагается шариком, который по мере движения меняет свой цвет, собирает монетки и преодолевает многочисленные преграды. Смысл происходящего заключается в успешном завершении трассы, учитывая музыкальный ритм и трудности, с которыми вам придется столкнуться.

Шарик самостоятельно движется по узкой извилистой дороге, а игроку необходимо менять направление движения, собирая шары аналогичного цвета и избегая других оттенков. Зачастую во время движения вам будут попадаться горизонтальные линии, которые перекрашивают шарик, старайтесь не пропускать их и не допускайте ошибок. За успешное завершение трассы игрок получает монеты и разблокирует доступ к новым уровням, трекам, украшениям и различным анимационным эффектам.

Описание мода:
UNLIMITED HEART/COIN/NO ADS

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Dancing Road: Colour Ball Run! 2.3.7 Mod (UNLIMITED HEART/COIN/NO ADS)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dancing Road: Colour Ball Run! 2.3.7 Mod (UNLIMITED HEART/COIN/NO ADS) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено