5mod.ru » Игры » Казуальные » Hankn Spank 1.1 Mod (Resurrection without watching ads)

Hankn Spank 1.1 Mod (Resurrection without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-08-2022, 19:59
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 977

Hank'n Spank - классный казуальный проект с интересной рисовкой и динамичным игровым процессом. Главный герой, известный борец со всякой нечистью, вторгается в старый особняк, что по слухам забит до отказа призраками и фантомами. Он собирается зачистить территорию, используя свою сковороду, как дробящее оружие и уникальную модель щита. Который по факту является обычной крышкой от мусорного бака. В любом случае медлить лучше не стоит. Гнетущая аура с лёгкостью пожрёт разум персонажа. Так что стоит быстро перемещаться, разить врагов, собирать полезные предметы и быть готовым к самым разным пакостям.

Hank'n Spank – немного безумная, но в тоже время привлекательная РПГ в рисованной стилистике с отважным героем, который вооружен крышкой от мусорного бака и любимой сковородой.

Своеобразная приключенческая ролевая игра с пошаговым игровым процессом и интересно стилизованными уровнями. Главным героем является молодой и бесстрашный парень по имени Хэнк. Он отправился в заброшенный дом, наполненный привидениями, дабы уничтожить всех нежелательных гостей.

Отправляйтесь гулять по особняку, но помните, что нельзя долго стоять на одном месте, иначе Хэнк будет подвержен панической атаке и попросту погибнет. Вас ждут встречи с самыми разными монстрами, будьте готовы использовать щит и обычную сковороду. Если вы любите приключение RPG с простеньким геймплеем, но красивой рисовкой и сотнями видов врагов, то игра вам понравится.

От вас потребуется хорошая скорость реакции, чтобы пройти все испытания и трудности, с которыми придется столкнуться. Используйте стрелочки для перемещения по особняку и набор кнопок для блокирования атак и нанесения ударов. Со временем в игре появятся новые виды оружия, лекарства и щиты, способные выдержать натиск кровожадных приведений.

Описание мода:
Resurrection without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hankn Spank 1.1 Mod (Resurrection without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hankn Spank 1.1 Mod (Resurrection without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено