5mod.ru » Игры » Казуальные » I need cats - Dokkaebi butler 0.6.5 Mod (money/diamonds)

I need cats - Dokkaebi butler 0.6.5 Mod (money/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-12-2021, 22:20
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 226

I need cats - Dokkaebi butler - невероятно милый и добрый казуальный проект с созидательной составляющей игрового процесса. Геймеры будут развивать и улучшать дом для кошек. Где они познакомятся с самыми разными представителями этих животных. А после, вместе с ними, поучаствуют в различных действиях. Некоторые непоседливы и любят гулять, другие же предпочитают как можно больше спасть. Разные характеры - разное поведение. В любом случае наблюдение за усато-полосатыми принесёт массу приятных впечатлений. Ведь местный мир полон возможностей для реализации самых необычных и удивительных идей для привлечения новых обитателей.

I need cats - Dokkaebi butler – казуальный симулятор с милыми котиками и элементами классических тапперов.

Отправляйтесь на летающий острове, где находится огромный дом. Внутри дома живут самые разные виды котиков. Вы сможете наблюдать за пушистыми проказниками, которые играют, отдыхают, кушают и просто весело проводят время.

Игрок вправе не просто наблюдать, но и приглашать новых котиков, играть с ними в интересные мини-игры, а также украшать дом. У каждого котика есть определенный набор характеристик и характер, который влияет на их поведение в обществе. Дом разделен на несколько основных зон: барбекю, где готовят вкусные блюда, уютный двор, где можно найти бассейн, а также зона отдыха с мягкими пуфиками. Все котики приносят определенное количество денег, причем самих персонажей можно улучшать, чтобы валюты становилось всё больше и больше.

Со временем вы сможете разблокировать все участки дома и откроете всех котиков, которые восстановят гармонию в этот загадочный мир. Игра получила низкополигональную графику, расслабляющий игровой процесс и простое управление. Радует, что все диалоги переведены на русский язык и вникнуть в суть происходящего становится гораздо проще.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость I need cats - Dokkaebi butler 0.6.5 Mod (money/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать I need cats - Dokkaebi butler 0.6.5 Mod (money/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено