5mod.ru » Игры » Казуальные » Мой Говорящий Хэнк 2.7.0.1814 (Mod Money)

Мой Говорящий Хэнк 2.7.0.1814 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 25-11-2023, 12:43
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.7.0.1814
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 360

My Talking Hank - игра от Outfit7 Limited пополняющая серию тамагочи-проектов. А так же радующая всех поклонников общения с милыми зверушками. На этот раз они познакомятся с Хэнком. Хэнк - это крайне забавный и потешный щенок, что отправился на тропический остров, чтобы и отдохнуть и порадовать своё хобби по фотографированию разной прочей живности. Так что у участников всегда будет чем заняться в компании с этим непоседливым героем. Красивая графика и анимация, огромное разнообразие направлений для веселья и приключений, а так же постепенное развитие всего без исключения и делает игру популярной среди фанатов жанра.

Мой Говорящий Хэнк - продолжение серии популярных игр с говорящими животными. На этот раз у Тома и Анджелы появился друг по имени Хэнк, а вам придется помогать ему в освоении нового дома.

Хэнк - маленький, но безумно милый щенок, он уникален и на него невозможно смотреть не умиляясь. Необходимо проявить заботу о своем виртуальном питомце, не забывать его кормить разными вкусностями, вовремя давать лекарства, подбирать крутые наряды и принимать участие в различных мини-играх.

Главный герой просто обожает фотографировать, и он хочет запечатлеть всех диких животных, обитающих на тропическом острове. Вы повстречаете на своем пути не только белых кроликов, но и ярких фламинго, гигантских бегемотов, зебр, панд и прочих не менее забавных существ. Исследуйте новые территории, кормите животных и оставляйте для них игрушки.

Как и в прочих играх песик умеет разговаривать, причем он повторяет все слова, которые вы скажите. Смех, веселье и слезы счастья вам гарантированы. Вас ждёт качественная трехмерная картинка, десятки увлекательных мини-игр, сотни предметов кастомизации, интересно оформленные локации и затягивающий геймплей.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Мой Говорящий Хэнк 2.7.0.1814 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Мой Говорящий Хэнк 2.7.0.1814 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено