5mod.ru » Игры » Казуальные » Police Story 3D
  • Обновлено: 22-04-2021, 22:58
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 009

Police Story 3D - забавный и захватывающий казуальный проект в котором игроки наденут полицейскую форму и постараются быть максимально правильным и адекватным служителем закона. Что довольно сложно, учитывая, что в районе, где трудиться персонаж, постоянно что-то происходит. Аварии, кражи, ограбления банков, беспечная езда на танке, прибытие инопланетян и многое другое не даёт расслабиться ни на минуту и поесть пончиков. Остаётся только стоически ждать окончания смены и принимать только верные решения. Благо вариантов только два, вот только не всегда понятно какой из дурацких поступков приведёт к победе, а какой к фиаско.

Police Story 3D – аркадный симулятор, в котором вам предстоит попробовать себя в роли полицейского.

Игра наполнена увлекательными приключенческими миссиями, сложными выборами и игровыми событиями, от которых будет зависеть жизнь главного героя и людей, попавших в беду.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит как можно быстрее добираться до места, где случилось какое-либо происшествие. Усаживаемся за руль автомобиля и жмём педаль газа в пол. Будьте осторожны, не нарушайте правила и не создавайте опасных ситуаций на дороге. Оказавшись на месте, перед игроком будете череда непростых решений с выбором одного из двух вариантов. Помните, что от них зависит жизнь мирных граждан.

Вы можете быть добросовестным полицейским или нарушить закон и встать на тёмную сторону. Последствия непредсказуемы, думайте, прежде чем решаться на отчаянные шаги и меры. Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, появляются новые проблемы, выборы становятся все сложнее, а любая допущенная ошибка тут же приводит к фатальному исходу. Останавливайте преступников, помогайте людям и управляйте крутыми транспортными средствами.

Описание мода:
Get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Police Story 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Police Story 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено