5mod.ru » Игры » Казуальные » Stack Colors!
  • Обновлено: 8-04-2021, 20:00
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 558

Stack Colors! - казуальный проект от VOODOO, что обладает всеми традиционными чертами для этого разработчика, такими, как, например минималистичное визуальное исполнение, а так же впечатляющая увлекательность всех действий. Игроки будут управлять человечком определённого цвета, что должен постепенно, по мере продвижения вперёд, собирать соответствующего оттенка платформы. Чтобы, благополучно добравшись до финиша, сдать их и получить заслуженную награду. Лёгкая и незатейливая на первый взгляд задача практически сразу затянет любого геймера, что желает незаметно провести своё свободное время.

Stack Colors! – казуальная аркада на реакцию с рисованными человечками.

Игровой процесс предлагает преодолевать трассы, наполненные яркими плитками, которые нужно собирать с помощью импровизированного инструмента. Для этого потребуется хорошая скорость реакции, внимательность и немного везения. Уровней много, каждый из них построен уникальным образом и прохождение их будет непростым.

Механика игры до жути проста. Персонаж начинает движение с одним лишь инструментом в руках. При помощи пальца нужно направлять его на плитки аналогичного цвета, чтобы сбирать их в стопку и двигаться дальше. На пути персонажа будут появляться различные преграды в виде плиток другого цвета, их нужно обходить стороной, заграждений и пропастей, справиться с которыми можно только пройдя по мосту. Цель игры заключается в успешном преодолении всех преград и достижении финишной черты.

Как только персонаж оказывается неподалеку с финишем – нужно быстро нажимать на экран, ускоряя его и позволяя нанести максимально сильный удар по собранной стопке цветных плиток. Чем дальше отлетят плитки, тем больший множитель получит игрок и сможет увеличить количество валюты. Тратить монеты можно на новые скины, обычные или эпические.

Описание мода:
Много денег/без рекламы

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Stack Colors!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stack Colors! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено