5mod.ru » Игры » Стратегии » Arc The Lad R 1.13.15 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE/INSTANT WIN)

Arc The Lad R 1.13.15 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE/INSTANT WIN)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-10-2021, 16:03
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.13.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 571

Arc The Lad R - крутая пошаговая стратегия смешанная с RPG, приключениями, а так же эпическим сюжетом про спасение мира. Точнее, того, что от него осталось после разрушительной катастрофы десятилетней давности. Принцесса Сания возглавляет один из городов новой эпохи, чтобы на его базе найти способ восстановления былого. Геймеры и их персонаж присоединятся к данной миссии. И помогут выполнить задуманное. Что будет весьма непросто. Учитывая количество неразрешённых проблем, опасностей и врагов, что не желают видеть усиления соперничающего с ними населённого пункта в тактически выгодном месте на карте.

Arc The Lad R - легендарная японская ролевая игра, которая стала доступна для мобильных устройств. Действия игры протекают после событий, произошедших в Arc the Lad II, которая была выпущена для консолей в далеких 90-х годах.

Геймплей можно условно поделиться на две части. Во-первых, игроков ждут многочисленные диалоги с самыми разными персонажами и продвижение по сюжетной линии. А, во-вторых, захватывающие сражения, наполненные дополнительными игровыми событиями и смыслом. В диалогах есть выбор, но по большему счету он никак не влияет на развитие сюжета и отношения между персонажами.

Битвы протекают на небольших участках локаций, причем все они выполнены в пошаговом формате. Сначала атакуете вы, затем нападают оппоненты. Всего доступно несколько действий: перемещение по клеткам, оборона и нападение. Важно понимать, что без специально обученных и натренированных персонажей у вас не получится побеждать. Стоит учитывать сильные стороны каждого героя и комбинировать их способности, нанося врагам сокрушительный урон. Несмотря на своеобразную стилистику игра обязательно найдет своих поклонников по всему миру.

Описание мода:
MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE/INSTANT WIN

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Arc The Lad R 1.13.15 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE/INSTANT WIN)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Arc The Lad R 1.13.15 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE/INSTANT WIN) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Arc The Lad R 1.13.15 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE/INSTANT WIN) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено