• Обновлено: 13-11-2020, 17:20
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 20.10.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 682

Wobble Man - забавного дизайна персонажей стелс игра в которой игроки в роли секретного агента будут проникать на различные объекты минуя охрану, решётки и прочие преграды призванные обезопасить тайное содержимое от таких любопытных людей, как наш главный герой и его наниматели. Большое количество уровней, постепенно возрастающая сложность, наличие нескольких путей прохождения локаций, приятные награды и коллекционирование различных предметов, а так же многое другое не даст заскучать и при этом не потребует серьёзных вложений времени со стороны участников желающих повеселиться.

Wobble Man – казуальная аркада с минималистичным оформлением, где нас ждет динамичный геймплей и простейшее управление.

В игре отсутствует сюжетная линия и какой-либо смысл, вам всего лишь нужно помогать офисному работнику добираться до лестницы, которая ведет на следующий уровень. Будьте осторожны, ловушки, запертые двери, камеры видеонаблюдения, охранники и прочие факторы не дадут вам соскучиться.

Как говорилось ранее, на каждом из уровней нужно успешно добраться до лестницы, расположенной в конце коридора, либо в совершенно другой комнате. Контролировать передвижения протагониста нужно с помощью одного пальца, указывая направление, в котором ему стоит передвигаться. Вам могут попадаться, как охранники, камеры, так и работники офиса. Нужно обходить их стороной и не привлекать внимания к своей персоне.

Иногда, дверь с лестницей будет заперта на ключ, в таких случаях первым делом нужно найти ключ, а уже после добраться до последней двери. Прохождение уровней позволяет заработать монеты, а потратить их можно на крутые скины, оружие и забавную анимацию. Уровней много, каждый уникален по-своему и точно не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Wobble Man
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wobble Man взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено