5mod.ru » Игры » Карточные » Nine Realms: Revolt 14 Mod (Unlocked)

Nine Realms: Revolt 14 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:30
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 029

Nine Realms: Revolt - коллекционная карточная игра в сеттинге скандинавской мифологии, викингов и конца света. Который уже произошёл. Теперь выжившие, в том числе и боги, пытаются восстановить силы, чтобы начать строить новый мир. Главным героем станет молодой мужчина, что пытается остановить безумного великана разрушающего всё на своём пути. Персонаж отправляется в погоню, постепенно собирая отряд и накапливая силы для решающего сражения. Впереди у него множество приключений, возможностей для улучшения и прокачки, а так же раскрытие секретов и тайн этого мира. Что и делает игру отличной находкой для поклонников ККИ.

Nine Realms: Revolt – уникальная карточная ролевая игра, в которой нужно спасти девять королевств.
Вам предстоит столкнуться с концом света, что привело к уничтожению старых богов и появлению новых. Восстановление проходит не бесследно, Асгард захватил древний огненный гигант по имени Ревна. Именно вам придется свергнуть его с трона, отправляйтесь в опасное приключение, собирайте карты и принимайте участие в эпичных битвах.

Играть предстоит за эльфа, который проживает на руинах Альфхейма. Вместе вы будете путешествовать по самым разным мирам, искать союзников и принимать участие в интересных карточных баталиях. Вас ждут самые необычные и безумно интересные локации, начиная мрачными лесами, затопленными кораблями и свергнутым троном.

Игровой процесс сочетает в себе несколько популярных механик, игроков ждет уникальное построение колод, кости и пошаговый геймплей. Каждая колода включает в себя 40 различных карт, которые относятся 5 фракциям. Доступно множество юнитов, заклинаний, ловушек и знамен. Для победы в сражении нужно уничтожать знамя противников, не забывая про защиту своего. Постепенно вам будут открываться карточки с легендарными персонажами, новые локации и могущественные заклинания. Попробуйте оба игровых режима, проведите несколько сотен матчей и насладитесь увлекательной историей с шикарными диалогами и анимированными вставками.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Nine Realms: Revolt 14 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Nine Realms: Revolt 14 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено