5mod.ru » Игры » Карточные » Deliverance & Reign 58 Мод (Бесплатные покупки)

Deliverance & Reign 58 Мод (Бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:31
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 58
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 763

Deliverance & Reign - готического стиля графики карточная игра с "roguelike" деталями построения матчей, огромным количеством персонажей, навыков и способностей, опасными врагами, прокачкой и многими другими приятными аспектами. Понравится и наличие режимов сложности. От лёгкой прогулки для новичков, до кошмарного испытания для фанатов хардкора. Так же есть и система выбора сюжетных поступков. Главный герой или героиня могут стать как спасением для израненного королевства, так и новой, ещё более серьёзной проблемой для его жителей. Тут каждый решает сам за себя. И это очень и очень привлекательной для поклонников реиграбельности.

Deliverance & Reign – карточная стратегия с классическим посылом, в котором добро противостоит злу. Разработчики взяли все лучшее от карточных коллекционных игр и разбавили это рогаликом, что понравится как истинным фанатам данных жанров, так и новичкам.

У каждого игрока будет собственная дорога, наполненная тяжелыми поединками и непростыми решениями. Вы сможете защитить королевство от уничтожения, стать тираном или же освободить жителей от ужаса Аларика. Доступно два основных режима «освобождение» и «правление», которые уникальны и не похожи друг на друга. При этом игроки смогут переключаться между ними в любой момент, так как доступно раздельное сохранение игрового процесса и все ваши награды останутся доступны.

В режиме «освобождения» вы станете отважным и храбрым героем, который собирает карточную колоду и нападает на замок Аларика. Вам предстоит столкнуться с тысячами стражников, злобными монстрами и хитроумными ловушками. Только истинный герой способен покончить с правлением тирана. Передвигайтесь по мрачным коридорам и длинным залам, постепенно приближаясь к трону, где вас будет ждать финальная битва с боссом. Режим «правления», напротив, предлагает стать безжалостным тираном, который готовится к нападению и защищает собственные владения. Используйте хитроумные ловушки, монстров и заклинания, не позволяйте отважным героям добраться до вас, выбирайте правильную стратегию и сокрушайте своих врагов неожиданными тактическими приемами.

Доступно 6 уникальных классов, каждый из которых обладает 37 навыками и снаряжением, а также стартовым набором карт. Выбирайте их с осторожностью, изменить начальные карты в будущем не получится. Выжить можно только при грамотном использовании сильных и слабых сторон персонажа. Сделайте все, чтобы оставить Аларика, восстановите справедливость и не дайте ему поработить всех людей.

Описание мода:
Бесплатные покупки

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Deliverance & Reign 58 Мод (Бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Deliverance & Reign 58 Мод (Бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено