5mod.ru » Игры » Карточные » Munchkin 1.4.2 Мод (полная версия)

Munchkin 1.4.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 18-03-2024, 19:04
  • Жанр: Настольные Карточные
  • Версия: 1.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 20 749

Munchkin - порт на мобильные платформы отличной настольной карточной игры. Проект понравится и отлично-уморительной рисовкой и тем, в чём геймеры будут принимать участие во время прохождения. При этом одной из основных целей каждой партии - это оставить ни с чем своих товарищей по команде. Делить на всех найденные сокровища крайне затруднительно и обременительно. Так что нужно постараться ловко улизнуть от них используя подвернувшиеся возможности. Понятное дело, что от аналогично-ответных действий участники так же не застрахованы. Так что придётся быть постоянно на стороже и быть готовым к любым неожиданностям на пути к несметным богатствам.

Munchkin – известная настольная игра с элементами карточных стратегий. Вам предстоит спуститься в мрачное подземелье и сразиться с жуткими монстрами, обитающими глубоко под землей.

Очень популярная карточная игра, в которой все желающие смогут отправиться в подземелье на поиски сокровищ. На протяжении всего игрового процесса следует соревноваться с друзьями в уничтожении монстров и поиски магических предметов и реликвий. Начать предстоит с уничтожения обычных слизней и ядовитых растений, постепенно переходя к скелетам, нежити и огнедышащим драконам.

Игровой процесс делится на несколько раундов, в которых используются карты дверей и сокровищ, они пригодятся для исследования подземелий. Игрокам предлагается создать персонажа, который сможет комбинировать карты разных классов и сражаться с ужасными монстрами подземелья. Уничтожение врагов приносит золото, которое пойдет на прокачку навыков, умений и уровня персонажа. Победителем игры становится тот манчкин, который первым сможет достигнуть 10-го уровня.

Помимо игры с друзьями, игроки смогут наслаждаться увлекательным геймплеем в многопользовательском режиме. Ко всему прочему игра поддерживает кроссплатформенность, что позволит столкнуться игрокам не только с мобильных устройств, но и ПК, а также консолей. Придумывайте хитрые тактические приемы, обманывайте союзников, сокрушайте врагов и попытайтесь украсть все сокровище.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Munchkin 1.4.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Munchkin 1.4.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Munchkin 1.4.2 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Денис |
    Устанавливается, запускается. Только при любом запуске игры вылет.
  2. Аватар пользователя
    Антон Янко |
    После установки все равно просит обновленмя
  3. Аватар пользователя
    Гость Анатолий |
    В описании версия 1.3.1, а скачивается старая 1.2.3, поправьте
  4. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Здравствуйте, у меня в игре нет русского, где его найти?
    1. Аватар пользователя
      Гость Дмитрий |
      Тоже руссича нет !!!!
    2. Аватар пользователя
      Гость Даниил |
      Неудивительно, его и в оригинальном приложении с маркета нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено