5mod.ru » Игры » Карточные » Black Deck 1.22.1 Mod (Auto Win)
  • Обновлено: 28-05-2023, 22:40
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.22.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 883

Black Deck - Card Battle CCG - очень красивая карточная игра в котором игроки постараются добиться успеха противодействуя могущественным противникам в фэнтезийной вселенной. Они будут собирать коллекцию из героев и навыков, тестировать различные тактики поведения, находить слабые стороны врагов, получать приятные награды за победы, а так же постепенно продвигаться по сюжетной истории. Которая и познакомит с местными реалиями и особенностями. Помогающими ещё лучше понят того или иного персонажа и полностью раскрыть его потенциал в составе получившейся группы бойцов на момент выхода на дуэль.

Black Deck - Card Battle ССG – коллекционная карточная игра, где нас ждут увлекательные баталии между силами света и тьмы. Вам предстоит собрать колоду и сразиться с сильнейшими игроками со всего мира, принимая участие в пошаговых противостояниях.

Игроков ждет свыше 170 уникальных карт и порядка 10 персонажей, каждый из которых имеет собственную фракцию. Кроме того, в игре предусмотрено порядка 20 способностей и продуманная система улучшений. Вы сможете исследовать огромный мир с просторными локациями и пройти сюжетную кампанию, разделенную на 180 уровней, либо сразиться с опытными геймерами, демонстрируя навыки и стратегии, полученные за все время игры.

Помимо вышеперечисленных игровых режимов, вам будет доступно свыше 600 оригинальных квестов и десятки событий, отличающихся уровнем сложности и ценными наградами. Радует не только продуманная система схваток, но и оформление локаций, самих карт и героев. Они детально прорисованы и имеют красочную анимацию с крутыми эффектами, а музыкальное сопровождение и звуки отлично дополняют геймплей.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Black Deck 1.22.1 Mod (Auto Win)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Black Deck 1.22.1 Mod (Auto Win) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено