5mod.ru » Игры » Карточные » Mythgard CCG 0.21.2.873 Mod (Dumb Enemy)

Mythgard CCG 0.21.2.873 Mod (Dumb Enemy)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-08-2022, 22:56
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 0.21.2.873
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 611

Mythgard CCG - коллекционная карточная игра, что предлагает игрокам возможность побывать в мире альтернативном нашему. Там магия и волшебство не вызывают удивления, а крутые технологии повсеместно используются мифическими существами для достижения их целей, драконы конкурируют с авиакомпаниями и так далее. Ну и конечно же идёт постоянная борьба за власть и получение ещё большего могущества среди магов. Одним из них геймерам и предстоит стать. Они будут призывать чудовищ и уникальных юнитов на свою сторону, применять заклинания и действовать при этом очень обдуманно. Ведь проект предназначен для PvP, а значит против них будет реальные соперники.

Mythgard CCG - качественная коллекционная карточная игра, где нас ждут сражения Богов и людей.

Игра рассказывает о древних богах, которые вторглись в один из миров и пытаются уничтожить всех живущих в нем существ. Вам предстоит собрать собственную коллекцию уникальных существ и заклинаний, разработать стратегию и следовать точно намеченному плану.

Игровой процесс данной ККИ мало чем отличается от ее предшественников. Игрок все также начинает свой путь с прохождения обучения, знакомится с механикой и пытается понять принцип работы каждого из заклинаний. У каждого игрока будет определенный набор карт, из них можно составить колоду, подбирая соответствующих существ и заклинания, которые будут отлично работать в связке и дополнять друг друга. Каждое сражение уникально и будет отличаться друг от друга, под каждого противника нужна своя тактика и нестандартные ходы, что в конечном итоге позволит вам одержать победу.

Игра порадует наличием более чем 400 карт, отличной графической составляющей, удобным управлением, несколькими режимами игры и возможностью сразиться с реальными игроками на аренах.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Mythgard CCG 0.21.2.873 Mod (Dumb Enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mythgard CCG 0.21.2.873 Mod (Dumb Enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено