5mod.ru » Игры » Карточные » Дурак Онлайн от Pokerist 58.22.0 Мод (полная версия)

Дурак Онлайн от Pokerist 58.22.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-9
  • Обновлено: 25-02-2024, 19:26
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 58.22.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 838

Durak Online by Pokerist - карточный проект для поклонников одной культовой разновидности подобного развлечения. Что кроме всех остальных качеств ещё и предназначен для онлайна. Геймеры найдут несколько режимов, возможность общения с другими участниками за столом, механику быстрого подбора желающих сыграть партию, статистику и профиль. Эти и другие особенности обеспечат отличное времяпрепровождение, что ещё и гарантированно честное. Ну а ежедневные награды, приятные призы и особые бонусы порадуют всех кто любит видеть результат своих выигрышей в своём виртуальном хранилище.

Дурак Онлайн от Pokerist – популярная карточная игра с матчами в реальном времени против игроков со всего мира. Вы сможете совершенно бесплатно насладиться великолепной карточной игрой, выбрать один из нескольких режимов, пригласить своих друзей и заработать виртуальных денег. Заходите в игру каждый день и получайте приятные призы.

Игрокам доступно два основных режима: переводной и подкидной дурак, где в колодах используется от 24 до 36 карт. Играть предлагается со случайными соперниками, либо с друзьями до 4 человек за одним столом. Карты в колоде формируются случайным образом на каждую игру, разработчики гарантируют честность. За ежедневное выполнение заданий можно получать бесплатные фишки и различные бонусы, которые помогут наслаждаться игрой. В момент очередного матча всем игрокам будет доступен чат и анимированные смайлы. Можно обсуждать сыгранные партии и делиться эмоциями. При желании можно создать уникальную аватарку, чтобы друзья могли легко узнать вас.

Играть можно совершенно бесплатно и без регистрации, а удобный интерфейс и детализированная графика не позволят вам соскучиться. Победы приносят деньги и очки рейтинга, который повышается и открывает доступ к различным достижениям, предметам и бонусам. Игра кроссплатформенная, начать игру можно на одном устройстве, а продолжить совершенно на другом.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Дурак Онлайн от Pokerist 58.22.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Дурак Онлайн от Pokerist 58.22.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Дурак Онлайн от Pokerist 58.22.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Ария |
    Лучше мод на деньги сделайте.
  2. Аватар пользователя
    Aleksandra |
    Что значит полная версия? ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено