5mod.ru » Игры » Карточные » Cobra Kai Card Fighter
  • Обновлено: 12-09-2021, 08:08
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.0.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 566

Cobra Kai Card Fighter - файтинг в котором игроки будут действовать в механике коллекционной карточной игры. То есть все удары и приёмы выполняются посредством пошагового выбора имеющихся на руках карт. Проект базируется на известном произведении, так что геймеры встретят знакомых персонажей и смогут помочь им одержать верх в захватывающей конкурентной борьбе двух самых крупных школ карате в городе. Красивая графика, нестандартный игровой процесс, разнообразие возможностей для развития и прокачки своего додзё, режимы, соревнования и онлайн-турниры порадуют любого ценителя увлекательных и интересных развлечений.

Cobra Kai: Card Fighter - необычный симулятор карате с элементами карточных стратегий. Игрокам предлагается взять на себя обучение юного бойца, который должен прийти к чемпионству путем участия в битвах против сильнейших спортсменов мира.

Игровой процесс во многом упрощен, нам не придется собственноручно контролировать бойца, останется лишь выбирать карточки с атаками и приемами, которые должен совершать подопечный. Удары руками и ногами, восстановление здоровья, получение дополнительной энергии и применение специальных атак позволят вам побеждать даже самых сильных врагов.

Между битвами стоит улучшать карточки и изучать новые способности, удары и атаки, продумывать тактику на последующие бои и тренировать бойца. Графическая сторона проекта выглядит великолепно, отлично нарисованные локации, крутая анимация и эффекты во время битв не дают скучать. Музыка и звуки в точности передают атмосферу соревнований, а несколько игровых режимов позволяют найти именно то, что вам по душе, начиная от быстрых матчей и заканчивая PvP с реальными геймерами.

Описание мода:
Получайте награды без просмотра рекламы

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Cobra Kai Card Fighter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cobra Kai Card Fighter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено