5mod.ru » Игры » Стратегии » G.I. Joe: War On Cobra
  • Обновлено: 22-07-2021, 07:44
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 705

G.I. Joe: War On Cobra - онлайн стратегия с симпатичной графикой низкополигонального стиля, а так же всеми атрибутами, что обычно присутствуют в играх подобного жанра. Отличительной особенностью проекта является то, что все события происходят во вселенной G.I. Joe. Популярная серия игрушечных солдатиков, что вышла далеко за пределы ожидаемых возможностей и стала мировой франшизой. Геймерам предлагается большое количество разнообразных по характеристикам юнитов, система развития их навыков и самой секретной базы, а так же конечно же проработанный PvP режим, что столкнёт вместе игроков со всей планеты.

G.I. Joe: War On Cobra – увлекательная стратегия в реальном времени с мультяшной графикой и уникальным набором героев.

Военная стратегия, в которой вы сможете выбрать одну из сторон конфликта, построить собственную базу и сражаться с игроками со всего мира. Вам предстоит собирать карты героев, командиров, обычных бойцов и транспортных средств, среди, которых есть как танки, вертолеты, так и корабли.

В распоряжении каждого игрока окажется военная база, которую необходимо всячески улучшать и оборонять, устанавливая защитные турели по периметру и прочие средства обороны. Покупайте постройки, размещайте их на игровом поле, повышайте уровень, добывайте ресурсы и принимайте участие в сражениях.

В момент очередной битвы вы сможете самостоятельно командовать всеми войсками, выбирая, какой отряд в какую сторону должен отправляться и кого атаковать в первую очередь. Достичь победы можно только в том случае, если вражеская база будет уничтожена, а вы в свою очередь получите ящики с ценными призами, ресурсы и дополнительную игровую валюту. Объединяйтесь с другими игроками, вступайте в кланы, выполняйте совместные задания и совершенствуйте собственные навыки.

Описание мода:
DMG MULTI 1 - 100/GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость G.I. Joe: War On Cobra
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать G.I. Joe: War On Cobra взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено